вопрос по лимиту в PayPal

палка 'ч0дкая' система,да , у них бывают загоны,но если ты реальный юзверь ты пройдёшь все тяготы идентификации. И ещё, как плюс ,система хорошо защищает покупателей. Так что не надо 'ля-ля'.
 
Не работайте с этой системой,прикрепил карту,требуют скрины паспорта отправил,акне разблокирывали,1100$ пропали вы для начала отзывы почитайте!
Конкретный гон. Вы видимо скрин своей прабабушки отправили. Надо было скрин своего паспорта.
Я недавно проходил полную проверку.
Нудно - да.
Сложно - нет.
Все просьбы были обоснованы.
Если вы зарегистрировались от своего имени и карта ваша, то доказать это не составит труда.
В итоге проверку я прошел без особых затруднений.
 
Кто знает, заработал ли уже, наконец, PayPal полноценно и в Украине? Если нет, то кто знает проверенных посредников или лучше способы для получение средств в PayPal? :rolleyes:
 
Пару лет назад налил через родственников в Канаде, они потом высылали через WU уже сюда. Сейчас скорее всего такой способ также актуален, особенно если есть свои люди на другом континенте. А сторонние посредники ещё и процент возьмут.
 
Так на Украине Пайпал работает только на оплату ?
Выводить средства нельзя ?
 
Так на Украине Пайпал работает только на оплату ?
Выводить средства нельзя ?
а разве была когда либо возможность выводить? они в своё время опубликовали сообщение на своём сайие о планах включить Украину в список стран куда можно вывести деньги, но потом опровергли его и сказали, что страна была включена по ошибке. и из-за несовершенства банковской системы они не погут производить обналичку/вывод средств.
 
Тот факт, что требуют сканы, совсем не обозначает что бан снимут после и получения. Там все индивидуально решается, и как правило не в пользу пользователя.
 
Не работайте с этой системой,прикрепил карту,требуют скрины паспорта отправил,акне разблокирывали,1100$ пропали вы для начала отзывы почитайте!
Тут очень много нюансов, во-первых, что за карта, которую вы привязывали, тоесть какой банк?
Палка открыта на какую страну?
Документы на владельца отправляли?

А то складывается впечатление, что половина здесь отписавших, просто отписали, лишь бы что-нибудь ляпнуть, при этом не зная как на самом деле работает система. Тут уже сказали, что если вы реальный владелец, то геморно, но вполне возможно доступ восстановить и снять лимиты.
 
Тот факт, что требуют сканы, совсем не обозначает что бан снимут после и получения. Там все индивидуально решается, и как правило не в пользу пользователя.
Начнем с того, что легально, именно легально на российского пользователя, на его легальную банковскую карту выводить, читай, обналичивать денежку с пейпала нельзя. Да есть обходные варианты: берется левая карта из США, все-таки ПэфПал любит больше эту страну, с имеющимися реквизитами и потом деньга выводится с нее, но..., малейшее подозрение и аккаунт блокируют. Вообще могут заблокировать за что угодно, мне блокировали при подключении второй карты... от нашего Сбербанка на первом году работы с системой.
Насчет сложности разблокировки и решения вопроса не в пользу юзера - внимательно читайте запрос от Палки. Или уж созвонитесь с техподдержкой. Из России просто сканы они не любят, видимо знают про наличие тут программ, с помощью которых оные сканы и делаются. Я прислал им ксерокопию паспорта + заверенные нотариусом паспортные данные (поскольку в России заверять копию паспорта запрещено), да, получилось подороже, поскольку пришлось пользоваться нотариусом, заверяющим перевод оной бумажки на аглицкий, ну и обычная, с бумажным конвертом почта тоже не летала. Но после этого сняли все баны и извинились, подарили еще ваучер скидки на ебее.
Система очень хорошая и защищенная, причем не работает по принципу "твоя проблема - твоя проблема", в большинстве случаев сама решает споры, причем в пользу своих юзеров. Принимать деньги можно и на легальный аккаунт, ну а выводить... я просто трачу их безналом на покупки там, где Палку принимают и не парюсь.
Кратко по данным: привязаны две карты - сбербанка и "анти"Русского Стандарта
Аккаунт на российский (легальный) паспорт, т.н. "премьер" лицензия, потому как "продавцовая" мне не нужна. Пользуюсь четвертый год и все нормально.
а разве была когда либо возможность выводить? они в своё время опубликовали сообщение на своём сайие о планах включить Украину в список стран куда можно вывести деньги, но потом опровергли его и сказали, что страна была включена по ошибке. и из-за несовершенства банковской системы они не погут производить обналичку/вывод средств.
Насколько слышал, по Украине до сих пор считают, что непрозрачная банковская система и может происходить "отмывание" денег:) Как мне гордо сказали в одном из представительств западного банка - правда про Россию, "в Вашей малоцивилизованной стране много банковских мошенничеств и грязных денег".
 
сейчас можно уже выводить на российские банки, с пейпала, что очень радают, у себя уже подключил, может кто не знает еще
 
Назад
Сверху