• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь iChat 7.0 и LogicBoard 3.0

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Интересует интеграция чата iChat с форумом LogicBoard. Стандартные методы LogicBoard не обрабатывают в шаблоне {include}, как такое можно вылечить?
или же воткнуть чат на форум?
 
По коду не смотрел - но могу предположить внедрить обработку инклуда в лоджик, класс таковой в дле имеется, думаю не сложно будет.

функция в templates.class.php, называется load_file()
 
По коду не смотрел - но могу предположить внедрить обработку инклуда в лоджик, класс таковой в дле имеется, думаю не сложно будет.

функция в templates.class.php, называется load_file()
Вы предлагаете сделать инклуд файла templates.class.php от DLE в LB? Пошутили или как?
В LB нет класса, который бы соответсвовал классу ДЛЕ, а подключение класса ДЛЕ потребует сильных вмешательств в код этого класса.
 
Горбушка,ну зачем же так извращаться, я говорю о внедрении функции инклуда внешних файлов через шаблон, которая есть в DLE и нету в LB. Классы обработки шаблонов у них как две капли воды. так что думаю не составит труда это сделать.


DLE -> engine/inc/classes/templates.class.php
LB -> components/class/templates.php
 
Интересует интеграция чата iChat с форумом LogicBoard. Стандартные методы LogicBoard не обрабатывают в шаблоне {include}, как такое можно вылечить?
или же воткнуть чат на форум?
тоже интересует, а на оффициальном форуме поддержки не спрашивали, я не являюсь их клиентом и использую фри версию 2.1 и мне врят ли помогут там.
 
Сказали - это не к ним... На днях буду переписывать двиг...
 
Назад
Сверху