Поднятие ТИЦ сайту в каталоге

Не тыкните где купить, что бы не в пустую?
В разделе "складчина" пошарь, там регулярно скидываются, у нуледа со скидкой выкупить можно, либо в разделе базы часто выкладывают бесплатно.
 
Как отличается повышения тица у сайта в каталоге от других?
Отличается тем что ТИЦ это ТематическийИЦ, и когда вам пытаются поднять этот ТИЦ ссылками с нетематический помоек, то тем самым делают только хуже, т.к. сайту в каталоге тематика уже присвоена а вы его валите нетематичными ссылками. Для поднятия нужны строго ссылки с вашей тематики, зато у сайта в Я.Каталоге такие ссылки на ТИЦ влияют в разы сильнее чем у сайте не в каталоге.
 
Такая ссылка будет положительно влиять на ТИЦ. Просто не очень сильно, т.к. донор слабенький, то точно будет.
 
Можно даже одними ссылками с нулевых сайтов тИЦ прокачать, это же не PR
 
То есть я могу не бояться, и покупать ссылки в сапе с нулевых сайтов, лишь бы тематика была?
По идее , я так и думаю.
Конечно сайты надо проверять вручную и смотреть глазками.
 
исключительно только с нулевых не советую, подозрение может вызвать.
Бери со всяких.
Я бы вообще с нулевых брал бы в последнюю очередь если бы тематических ненулевых не хватало бы.
Диапазон 10-50 ТИЦ как по мне для закупки ссылок в самый раз.
 
То есть я могу не бояться, и покупать ссылки в сапе с нулевых сайтов, лишь бы тематика была?
По идее , я так и думаю.
Конечно сайты надо проверять вручную и смотреть глазками.
Именно так. А что плохого что молодые новые сайты ставят линки на большие и авторитетные? В свое время был совет закупатьяся для ТИЦ в сапе ссылками с нулевых сайтов добавленных в сапу за последнюю неделю. Говорят работало, я не проверял...
 
Назад
Сверху