Поднятие ТИЦ сайту в каталоге

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Есть сайт в каталоге Яши, белый, даже в директе рекламируемся.
Заказывал тут ТИЦ, но он не поднялся изза того что сайт в каталоге (как мне сказал исполнитель).
У других, кто заказывал тиц реально поднялся (чел который делает тиц тут давно, и репутация ТИЦА у него хорошая).
Как отличается повышения тица у сайта в каталоге от других?

ЗЫ. Хайд в 500 выдержу.
 
Заказывал тут ТИЦ, но он не поднялся изза того что сайт в каталоге (как мне сказал исполнитель).
Омг, вот это новости. А этот исполнитель как-то аргументировал свою позицию, по поводу негативного влияния ЯК на ТИЦ? Звучит бредово на самом деле.
 
По поводу тиц и як, я встречал только такой случай, когда сайту не удавалось поднять тиц ссылками с сайтов той же рубрики каталога, ибо как мне кажется некоторые рубрики яки зафильтрованы, дабы не давать прокачивать таким способом сайтам тиц.
В вашем же случае зависимости от наличия Яки не должно быть.
 
попробуй нагнать ТИЦ другими методами и в случае удачи требуй манибек от первого исполнителя.
Нагонял ТИЦ сайтам в ЯК и спамными методами, но площадки доноров были достаточно ТИЦастыми, а спам качественный.
Поэтому думаю зависимости ни какой нет есть сайт в ЯКе или нет.
 
Омг, вот это новости. А этот исполнитель как-то аргументировал свою позицию, по поводу негативного влияния ЯК на ТИЦ? Звучит бредово на самом деле.
Исполнитель просто сказал что ВОТ ТАК. Сайт в каталоге не поднимается.
По поводу тиц и як, я встречал только такой случай, когда сайту не удавалось поднять тиц ссылками с сайтов той же рубрики каталога, ибо как мне кажется некоторые рубрики яки зафильтрованы, дабы не давать прокачивать таким способом сайтам тиц.
В вашем же случае зависимости от наличия Яки не должно быть.
Я сам поднял тиц на 50 , но это покупки в сапе и гогетлинкс, конечно старался тематики придерживаться.
Но блин, хочется большего.
попробуй нагнать ТИЦ другими методами и в случае удачи требуй манибек от первого исполнителя.
Нагонял ТИЦ сайтам в ЯК и спамными методами, но площадки доноров были достаточно ТИЦастыми, а спам качественный.
Поэтому думаю зависимости ни какой нет есть сайт в ЯКе или нет.
Манибэк от исполнителя получил по условиям соглашения, 70%.
Может возьмётесь за мой ТИЦ?
ЗЫ. Вот вижу сайт возрастом в 9 месяцев и тицем 275 , завидую...
 
собери или прикупи пару трастовых баз и в ручном режиме зарегайся и пооставляй пару меседжей в различных индексируемых темках
 
собери или прикупи пару трастовых баз и в ручном режиме зарегайся и пооставляй пару меседжей в различных индексируемых темках
Не тыкните где купить, что бы не в пустую?
 
Не тыкните где купить, что бы не в пустую?

Вот тут базы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - перед покупкой обязательно читаем отзывы пользователей. По опыту + 50 сделать можно (если общее количество регистраций будет около 1000) Да, в ЯК прогоняемы сайты не были. Но все равно хуже не будет.
 
Назад
Сверху