Вопрос по paypal

invergo

Постоялец
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
68
Реакции
6
Есть карта привязанная к paypal. Есть сервис который в автоматическом режиме снимает оплату с paypal. Если на карте не будет денег в истории paypal или еще где-нибудь это должно отобразиться?
 
Да, попытка снять деньги и ошибка. У меня отображалось, когда я пытался снять на пейпол больше, чем у меня было на карточке.
 
В каком разделе это отображается?
 
это бывает видно при оплате. Выдает ошибку
 
Да, попытка снять деньги и ошибка. У меня отображалось, когда я пытался снять на пейпол больше, чем у меня было на карточке.
По-скольку сам ПейПал деньги не хранит, а снимает с карты, то отображать баланс карты на ПейПале он тоже не может, однако просто не пройдет оплата. Но не стоит думать, что раз оплата не прошла, значит на карте нет денег. ПейПал может не проводить платежи по многим причинам: превышет лимит за день, необычная активность покупок и т.д. Также, нота бене, что палка в принципе Вас может заблочить за использование ВПНов (со мной такое было) и будете слать сканы Ваших доков и т.д. но это уже другая песня)
 
У меня отоброжалось в банковском счете что была попытка снять деньги...но пайпал меня не заблокировал...но раз на раз не приходится...
 
Если денег на карте нет, такая история не отображается в журнале транзакций PayPal. Что, в общем-то, весьма логично.
 
Да, попытка снять деньги и ошибка. У меня отображалось, когда я пытался снять на пейпол больше, чем у меня было на карточке.
Это вы скорее всего про банковский счет в онлайне, а не про PayPal, как уже сказали выше PayPal баланс карты не отображает, оно отображает лишь собственный баланс, если вы например получали средства на свой Пейпел.
 
Есть карта привязанная к paypal. Есть сервис который в автоматическом режиме снимает оплату с paypal. Если на карте не будет денег в истории paypal или еще где-нибудь это должно отобразиться?
у меня в истории paypal ничего не отображалось, американский хостинг автоматически снимал деньги за услугу, забросила и сайт, и хостинг, а деньги все пытались снять месяца 3-4 (хорошо карточку опусташаю сразу), пришлось вспоминать какой хостинг и удалять способ оплаты. В paypal чисто.
 
Если на карте денег нет, то в PayPal не отображается. Но на карту отчёт приходит, что попытка снятия была, а деньги не сняты. У меня была привязана к PayPal'у виртуальная карта QIWI (QVC), в один прекрасный день автоматически с карты оплата не снялась (не было средств) и пришёл отчёт.
 
Назад
Сверху