Ищу Скрипт онлайн игр с возможностью скачивать.

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем tavrik, 11 дек 2012.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. tavrik

tavrik Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2010
    Симпатии:
    13
    Подскажите пожалуйста скрипт онлайн флэш игр с возможностью скачивания этих игр пользователями. а не только чтоб они играли на сайте....
    Заранее Вам благодарен.

2. Alex7373

Alex7373

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    23
    у этой партнерки есть витрина с возможностью скачивать и играть онлайн Перейти по ссылке

Alegris нравится это.
  3. tavrik

tavrik Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2010
    Симпатии:
    13
    Спасибобольшое.Но это вообще не то. Мне нужно аналогичное но чтоб игры я сам мог добавлять на сайт. А здесь только алаваровские... Да и потом, партнерки вообще не интересуют...

4. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    489
    вот например https://www.nulled.cc/threads/228979/
    для того чтобы пользователи могли скачивать игры, в шаблон добавить пару строчек кода.

5. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    307
    а какие конкретно интересуют,флэшки или что-то другое,как это должно выглядеть?

6. tavrik

tavrik Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2010
    Симпатии:
    13
    Вообще интересует под казуалки. А выгледеть должно римерно как алаваровская партнерка ну или что то подобное...

7. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    307
    Маловероятно,что такого уровня скрипт будет в паблике или даже нуленный,все что попадалось - куча старых флэшек и дырявые браузерки аля властелин колец

8. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    437
    Такие скрипты ищи в Китае,там встречал и скачивал много раз такие скрипты.Там и рейтинг и онлайн или не онлайн игра показывает есть комменты и прочие фишки.Но из минусов они практически все не в utf-8 +большая часть скрипта побита зендом или кубом.

9. tavrik

tavrik Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2010
    Симпатии:
    13
    А ссылочек не кините, а то я в китайском не очень...:no:

10. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    437
    да это было настолько давно что сейчас естественно не вспомню но могу сказать поисковик ихний baidu.com .Составь правильный запрос на английском и переведи на китайский традиционный и в байду и тебя будет ждать успех.Кстати если кто не в курсе то тот же байду намного крупнее в плане аудитории чем гугл.Любая китайская социалка(известная) раз в 5 больше чем в контакте:DА самый крупный сервис в китае это QQ он превышает тот же гугл или фейсбук в 50 раз по колличеству юзеров.:pioner:

tavrik нравится это.