Ищу Скрипт онлайн игр с возможностью скачивать.

tavrik

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
13
Подскажите пожалуйста скрипт онлайн флэш игр с возможностью скачивания этих игр пользователями. а не только чтоб они играли на сайте....
Заранее Вам благодарен.
 
у этой партнерки есть витрина с возможностью скачивать и играть онлайн
Спасибобольшое.Но это вообще не то. Мне нужно аналогичное но чтоб игры я сам мог добавлять на сайт. А здесь только алаваровские... Да и потом, партнерки вообще не интересуют...
 
вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для того чтобы пользователи могли скачивать игры, в шаблон добавить пару строчек кода.
 
а какие конкретно интересуют,флэшки или что-то другое,как это должно выглядеть?
 
а какие конкретно интересуют,флэшки или что-то другое,как это должно выглядеть?
Вообще интересует под казуалки. А выгледеть должно римерно как алаваровская партнерка ну или что то подобное...
 
Вообще интересует под казуалки. А выгледеть должно римерно как алаваровская партнерка ну или что то подобное...
Маловероятно,что такого уровня скрипт будет в паблике или даже нуленный,все что попадалось - куча старых флэшек и дырявые браузерки аля властелин колец
 
Вообще интересует под казуалки. А выгледеть должно римерно как алаваровская партнерка ну или что то подобное...
Такие скрипты ищи в Китае,там встречал и скачивал много раз такие скрипты.Там и рейтинг и онлайн или не онлайн игра показывает есть комменты и прочие фишки.Но из минусов они практически все не в utf-8 +большая часть скрипта побита зендом или кубом.
 
Такие скрипты ищи в Китае,там встречал и скачивал много раз такие скрипты.Там и рейтинг и онлайн или не онлайн игра показывает есть комменты и прочие фишки.Но из минусов они практически все не в utf-8 +большая часть скрипта побита зендом или кубом.

А ссылочек не кините, а то я в китайском не очень...:no:
 
А ссылочек не кините, а то я в китайском не очень...:no:
да это было настолько давно что сейчас естественно не вспомню но могу сказать поисковик ихний baidu.com .Составь правильный запрос на английском и переведи на китайский традиционный и в байду и тебя будет ждать успех.Кстати если кто не в курсе то тот же байду намного крупнее в плане аудитории чем гугл.Любая китайская социалка(известная) раз в 5 больше чем в контакте:DА самый крупный сервис в китае это QQ он превышает тот же гугл или фейсбук в 50 раз по колличеству юзеров.:pioner:
 
Назад
Сверху