SEDv3.4.1 или 3.4.7 у кого есть ?

у кого есть шаблоны под него?
 
Шаблоны можно легко переделать, макросы только нужно старые проставлять вместо новых.
 
И, кстати, сед реально такой хороший дорген? Стоит ли его покупать?
 
скажу просто, охерительно хороший! в последней версии просто пипец, и самое главное он траф дает.
 
поиском пользоваться умею.
там по видемому шаблоны для старой версии, тк выдают ошибки при включении их.

С учетом того, что я совсем не знаю html, у меня ушло 3 часа на переделку шаблона.
Используй Scrapbook для мозилы, и видео на ютубе по этой теме тьма, только учитывай, что сайт еще должен быть нашпигован всякими популяционными соц штучками. У меня более менее только на моих шаблонах доры прорвались в поисковик, а на родных шабах забанили, даже с учетом что один домен имел PR2
 
да шабы уже сделал, интересно просто было посмотреть кто как делает, раньше не сталкивался с этим доргеном.
 
скажу просто, охерительно хороший! в последней версии просто пипец, и самое главное он траф дает.
Не вижу там ничего такого уж хорошего, особенно по взаимоотношениям с гуглом - потому что тормоза. Сравните траф с 10-20 седов, которые выдержит среднепаршивый впс и с 5-10к обычных статических доров там же :). Плюс упоительный гимор с шабами для седа.
 
сервак тормозит реально адски, особенно если твитнуть много страниц (боты жрут)... даже 3.5 версия не изменила ситуации к сожалению
 
Назад
Сверху