[Услуги] Подъем ТиЦ от 20 до 80

scream9

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
142
Реакции
75
Предлагаю услугу по подъёму тиц.
По моим наблюдениям результат появляется на 1м или 2м апе после прогона. Заинтересовавшимся скину линки сайтов, прогоняемых таким образом. Всего таких сайтов вместе с моими 15. Максимальный результат, который получался - 80 тиц, минимальный 20. Прогон осуществляю пока по одному тарифу

50$, 10 из которых не возвращаются. Если не апнуло, возврат 1$ за 1тиц. Работа по предоплате 50% или через гаранта.

Icq 12057474
 
Отпишитесь по результатам, я тоже хочу заказать )
 
К вечеру собираюсь закончить первым двоим, которые за отзыв. Сразу возьмусь за сайт Parviz555. Просто прогон занимает сутки-двое примерно.
 
Отпишитесь. Мне нужно поднять с ТИЦ 40 на максимально высокий уровень, и много десяток.
 
Не могу гарантировать, что с 40 прирост будет большим. С 10 вроде хорошо апается
 
Заказал парочку.
 
Всем, кто заказывал прогоны выполнил.
Возьму еще несколько заказов.
Цены в шапке.
 
То есть заплатил 50 баксов. Тиц был 10, в течении 2 апов он стал 30 к примеру. Тогда 20баксов оставляете себе, 30 возвращаете. Или я что-то не дополнял?

Как долго держатся ссылки/тиц? Возможно ли анкорное размещение?
 
После прогона был предоставлен отчёт по бекам, выборочно просмотрела несколько штук, везде ссылки есть. Что касается индексации беков, пока говорить рано, но несколько новых уже было замечено Яндексом. )) Ждём ап ТИЦа. ))
 
Сегодня был ап ТИЦ. К сожалению ТИЦ не поднялся (сайт с 10 тиц).
 
Назад
Сверху