Как ускорить индексацию страниц: советы. Нужны)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочу создавать новую тему, по данному вопросу. Скажите почему у меня не работает вариант индексации с twitter и livejournal.com. Я вставлял ссылки на новые страницы, без описания, только названия тем + ссылка. Результата нет уже 6-й день. Вопрос: почему не работает данный метод индексации новых страниц?
 
Не хочу создавать новую тему, по данному вопросу. Скажите почему у меня не работает вариант индексации с twitter и livejournal.com. Я вставлял ссылки на новые страницы, без описания, только названия тем + ссылка. Результата нет уже 6-й день. Вопрос: почему не работает данный метод индексации новых страниц?
А сами аккаунты твиттера и жж проиндексированы ПС?
Возможно бот не часто туда заходит?
 
А сами аккаунты твиттера и жж проиндексированы ПС?
Возможно бот не часто туда заходит?

Если проверять индексацию аккаунтов таким способом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вашего сайта, то показывает 2 страницы, втч главную. Тоесть получается не очень акки популярные у бота Яндекса? Добавил сайты в соц. сети Google+, Ya.ru, Вконтакте. Посмотрим насколько быстро его схавает бот.

А вообще по соц. закладкам не вредно ли новые страницы прогонять? Сайт для людей.
 
кстати, советую дописывать в конец УРЛа приставку
Код:
&how=tm
тогда будет показывать время идекса статьи. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вашего сайта&how=tm
 
Не хочу создавать новую тему, по данному вопросу. Скажите почему у меня не работает вариант индексации с twitter и livejournal.com. Я вставлял ссылки на новые страницы, без описания, только названия тем + ссылка. Результата нет уже 6-й день. Вопрос: почему не работает данный метод индексации новых страниц?

Есть такой вид бана акков, причем не от твиттера, а от пс ссылки с акка перестают попадать в индекс и учитытаться. Акки хотя бы прокаченные, активность поддерживаете? Или все посты идут с ссылками и раз в месяц?
 
Не хочу создавать новую тему, по данному вопросу. Скажите почему у меня не работает вариант индексации с twitter и livejournal.com. Я вставлял ссылки на новые страницы, без описания, только названия тем + ссылка. Результата нет уже 6-й день. Вопрос: почему не работает данный метод индексации новых страниц?
а тематическими хештегами с обоих сторон обставляете твит? +твитер должен быть в индексе яши
 
Есть такой вид бана акков, причем не от твиттера, а от пс ссылки с акка перестают попадать в индекс и учитытаться. Акки хотя бы прокаченные, активность поддерживаете? Или все посты идут с ссылками и раз в месяц?

акк подписан на 777 твитов, имеет 77 фоловеров, ссылки раз в месяц угадали)

а тематическими хештегами с обоих сторон обставляете твит? +твитер должен быть в индексе яши

нет, просто название статьи и ссылка на статью
 
ну тогда все ясно ))) надо тематическими хешами обставлять. Мои статьи за 3-4 мин влетают в индекс яндекса.
 
kochishka, напишите пожалуйста пример, как обставлять тематическими тегами?
Я покупаю твиты, и мне ничего не обставляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху