[Новость] Zahost присвоил домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

асс

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
762
Реакции
230
Мужики, ситуация такая, 10-15 доменов не могу унести , захост выставил приваси на них, возможно из за трансфера.

Есть ли шанс вернуть домены?



P.S Проблему Решил.
 
на какие данные регил? свои или чужие.
 
Весь интернет пестрит отзывами про Захост, достаточно почитать хотя бы серч, вот попалась еще статья - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что касается ситуации с доменами, то вернуть их можно попытаться, если данные Whois - реальные. Придется обращаться к регистратору и доказывать, что домены именно твои.
 
Регил на свои, Все данные реальны.

Но кажись все разрешилось. Достучался аж около полуночи к захоступ данные окрыл, теперь надо будет уносить.
Как не странно, вчера общался с Захостом, его как подменили ))) Сама любезность.


Проблема разрешилась слава богу.

Тему можно закрыть, спасибо всем.

Весь интернет пестрит отзывами про Захост, достаточно почитать хотя бы серч, вот попалась еще статья - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что касается ситуации с доменами, то вернуть их можно попытаться, если данные Whois - реальные. Придется обращаться к регистратору и доказывать, что домены именно твои.
Andy_ham Да я знаю. С захостом работал 6 лет, были заморочки иногда, но это не сказывалось на работе доменов.
Но щас решил надо уносить от греха подальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху