Как забрать ссылочный профиль из SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы передали нужно денег предложить. Обычно - это сумма за 3 месяца продвижения. Это нормально.
 
Чтобы передали нужно денег предложить. Обычно - это сумма за 3 месяца продвижения. Это нормально.
Обычно?? Нормальная, порядочная компания, считаю, должна передавать без вопросов, за это ей платили деньги.

На мою просьбу передать проект ответили, что все ссылки - вечные. Всегда думал, что Sape продает с помесячной оплатой (сам никогда не покупал). Оказывается, есть еще pr.sape.ru - с продажей вечных ссылок, возможно они там покупали, хотя все сайты с ссылками нашел на обычной Sape. Буду надеяться, что не обманывают, и писать вопрос в техподдержку sape (спасибо за совет).
 
Обычно?? Нормальная, порядочная компания, считаю, должна передавать без вопросов, за это ей платили деньги.

На мою просьбу передать проект ответили, что все ссылки - вечные. Всегда думал, что Sape продает с помесячной оплатой (сам никогда не покупал). Оказывается, есть еще pr.sape.ru - с продажей вечных ссылок, возможно они там покупали, хотя все сайты с ссылками нашел на обычной Sape. Буду надеяться, что не обманывают, и писать вопрос в техподдержку sape (спасибо за совет).

Да, есть вечные, есть не вечные. SEO-конторы обычно хотя бы часть ссылок покупают НЕ вечных, так как при покупке вечных теряется весь смысл в обращении к оптимизатору - один раз поработал и хватит. )) А так, если клиент ушёл, временные ссылки снимаются, позиции проседают, клиент снова обращается к оптимизаторам, обычный рабочий процесс. :rolleyes:

Я вовсе не утверждаю, что в Вашем случае всё так же, особенно, если расстались полюбовно, просто уточните этот момент в техподдержке Сапы.
 
Скорее всего уже все ссылки сняли на вас, обычно с этим не затягивают.
 
Скорее всего уже все ссылки сняли на вас, обычно с этим не затягивают.

Этот вопрос спокойно решается с техподдержкой Сапы, все ссылки можно восстановить, если места ещё не были заняты другими ссылками.
 
Этот вопрос спокойно решается с техподдержкой Сапы, все ссылки можно восстановить, если места ещё не были заняты другими ссылками.
У вас был подобный опыт общения с техподдержкой сапы с положительным решением вопроса? Ссылки сняли сегодня, непорядочная сео-компания передать проект отказывается. Техподдержка сапы войти в положение не хочет, говорит - только перенос с разрешения владельца проекта. Вот так вот:(

Страниц, на которых были ссылки почему-то нету в списке для продажи. Как считаете, если сразу купить ссылки на всех сайтах, где они были, но на других страницах - только хуже будет, или нет?
 
У вас был подобный опыт общения с техподдержкой сапы с положительным решением вопроса? Ссылки сняли сегодня, непорядочная сео-компания передать проект отказывается. Техподдержка сапы войти в положение не хочет, говорит - только перенос с разрешения владельца проекта. Вот так вот:(

Опыт передачи проекта из аккаунта в аккаунт был. О том, что обязательно должно быть подтверждение от начального создателя проекта, я говорила где-то в начале темы, тут, к сожалению, вряд ли что-то можно сделать...

Опыта с восстановлением ссылок не было, но на форуме Сапы достаточно было людей, которые по случайности удалили все ссылки и при помощи техподдержки их восстановили.

Страниц, на которых были ссылки почему-то нету в списке для продажи. Как считаете, если сразу купить ссылки на всех сайтах, где они были, но на других страницах - только хуже будет, или нет?

Понятия не имею, но мне кажется, это будет лучше, чем купить на новых местах. Опять же - зависит от количества ссылок, если несколько тысяч, то слишком резких телодвижений делать не стоит...

Страниц в продаже может не быть, потому что ссылки уже куплены кем-то другим, то есть место занято.
 
Все это теория, о влияние ссылок. Почему одни покупают ссылок, грубо говоря на сто рублей и лезут в ТОП, а другие тратят в десятки раз больше и нету результата? А все потому, что в интернете, как в обычной жизни, что-то пропадает, что-то появляется.
Скажем, владелец домена поставил на вас естественную ссылку, а потом забросил блог (сайт), кончился срок действия домена, и пропала ссылка.
Так и вашем случае, одни ссылки умерли, другие появились, главное естественность процесса. Пропало 50 ссылок, купите в ГГЛ 20-30 вечных.
Я думаю, что в данной ситуации, не стоить надавать этому большое значение. Ведь Гугл и Яндекс учитывает много факторов, не только внешние ссылки. Лучше уделите внимание своему сайту и закупке новых ссылок.
Хотя каждый случай уникальный, но мое мнение, развивайте свой сайт, юзабилити сайта, перелинковка имеет большое значение. А ссылки всегда можно заменить. Не забивайте голову чепухой, и все ок
 
А ссылки всегда можно заменить. Не забивайте голову чепухой, и все ок

Просто Вы, наверное, не бывали в ситуации, когда из-за не вовремя оплаченных и из-за этого замороженных ссылок слетали позиции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху