Подскажите софт, для удалённой слежки за другим пк :)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Сабж.

Допустим есть доступ, могу установить всё что пожелаю, но нужно установить прогаму, что бы я мог видеть что за этим пк делает человек, что-то на подобие team viewer :)
 
Сабж.

Допустим есть доступ, могу установить всё что пожелаю, но нужно установить прогаму, что бы я мог видеть что за этим пк делает человек, что-то на подобие team viewer :)
редмин кажется была когда то такая прога
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Если стоит там kis 2013, он не будет блокировать софт если добавить его в доверенные? :)

Я то нашел в гугле много разных программ, но хочется услышать мнения тех, кто лично сам использовал их..
 
  • Заблокирован
  • #4
ammy admin как вариант
 
  • Нравится
Реакции: dmx
  • Заблокирован
  • #5
Если стоит там kis 2013, он не будет блокировать софт если добавить его в доверенные? :)

Я то нашел в гугле много разных программ, но хочется услышать мнения тех, кто лично сам использовал их..
тогда р админ если кис стоит
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
так... реадмин, судя по всему работает только с статистическими ип адресами? А как быть если он динамический на компе жертвы??
 
так... реадмин, судя по всему работает только с статистическими ип адресами? А как быть если он динамический на компе жертвы??
а если попробовать привязать комп жертвы к dyndns?тогда тебе будет приходить сообщение о смени ипи жертвы
ПС.хотя наверное бредовая идея о_О
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
уже реадмин наверное не подходит, ибо, тестирую на своём ноуте, и такая байда...

1354821483-clip-48kb.jpg




хз как на том пк будет... но спалиться не нужно... :nezn:
 
Назад
Сверху