Обмен валют Куплю WMZ, отдам Privat24 (UAH)

Тема в разделе "Кредиты и обмен", создана пользователем Maybe, 6 дек 2012.

Информация :
Уважаемые форумчане! Помните, что любые кредиты вы выдаете на свой личный страх и риск. Администрация форума не решает конфликты между пользователями, связанные с кредитами. Не выдавайте кредит людям, которым не доверяете. Не выдавайте в кредит сумму больше той, которую вам не жалко потерять. Эти простые правила позволят сберечь ваши нервы.
Модераторы: Цукер
  1. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Регулярно необходимо покупать ваши wmz/wmr, реже - Я.Деньги в обмен на Приват24.

В первый раз, связь и сделка исключительно через ЛС форума - так будет легче разрешить возможные спорные моменты.

Пользователям с недавней регистрацией и/или маленькой репутацией, писать с формулировками "Деньги вперед, а я потом переведу" - можно даже не обращаться.

2. PhantomUA

PhantomUA Инквизитор

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    2 июл 2006
    Симпатии:
    1.639
    Какие суммы нужны? WMR не подойдет? Курс обмена?

3. zip111

zip111 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    118
    Огласите курс обмена WMZ/WMR ,если будет мне выгодный буду постоянно работать .

4. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Сумма примерно от 60 до 100 wmz. Иногда нужны и wmr, но в основном именно доллары.
    По поводу курса - я тему тут для этого и создал, чтобы посмотреть предложения.. ;)

5. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Совершили с человеком первый обмен. Все прошло здорово. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

6. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Вы не поняли, я покупаю wmz, а не продаю. Да и автоматические сервисы мне не подходят.

Отписал вам в ЛС.

7. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    323
    Так и не понял какой курс обмена? Меня устроит 800 грн за 100 WMZ, вас такой курс устроит? Если да, то будем иногда меняться, обменники что-то меня в последнее время напрягают с их курсами...

8. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Актуально!

Нет, извините, ВМУ не надо

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013