Книга по арбитражу от WebNetc

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем SiriusD, 6 дек 2012.

1. SiriusD

SiriusD

Регистр.:
    28 июн 2009
    Симпатии:
    46
    bozzafresco, Skotobaza, Sergyk и 6 другим нравится это.
  2. disconnect

disconnect Бамбарбия киргуду

Заблокирован
    Регистр.:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    355
    Яндекс.диск
    https://mail.yandex.ru/disk/public/?hash=kJ9ZL/ObKOqf6z4dtz+Us4coUCD+d/0vAjdEdoqvCU8=
    Пасс от архива Тl@7еЬ6
    Вот исчерпывающий отзыв (вставил скрином) вдруг что:)

От себя скажу:
    про "минусы"
    Да, в некоторых моментах съезжает с темы (по понятным причинам, что бы толпы школоты не похерели все фишки - лучше о них не говорить). Кому надо тот в ПС найдет нужные моменты.

По "плюсам"
    Для меня, как для новичка, все удобно разложено по полкам и главное описаны моменты где можно накосячить.

zoom2013, antifilter и zonr нравится это.
  3. CaptainP

CaptainP Писатель

Регистр.:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Вопрос по теме, слышал что у этой книги есть скажем так три издания. Какая это версия книги? Кто знает? Следует ли искать новее?

4. disconnect

Заблокирован
    Регистр.:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    355
    Это третья книга (она в себя включает 2 предыдущие и доработанные) Еще будут бонусы по wap и т.д, они к книге относятся, но они будут потом. В общем как в складчине появятся доп. материалы, я их сюда выложу.

zonr и latteo нравится это.
  5. redoctober

redoctober Писатель

Регистр.:
    21 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Да, хотелось бы получить бонус.

6. CaptainP

CaptainP Писатель

Регистр.:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Вообще от себя напишу. Попробовал так как сказанно в книге. Поэксперементировал, придумал. CTR неплохой 0,15 - 0, 25, но вот регистрироваться в офферах народ что то не очень хотел. так что со 100 переходов ни одной регистрации.

Хотя тут наверное уже дело в аудитории и в привлекательности оффера.

7. disconnect

Заблокирован
    Регистр.:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    355
    Бонус по вапу еще не вышел. Но думаю там такая же инфа, которая раньше работала, а сейчас уже нет, т.е на 90% придется самому додумывать :D

Не знаю как ты там попробовал, но там сейчас модерацию с играми никак не пройти. Контакт в плане рекламы хочет уйти (хотя уже ушел) в сторону реальных рекламодателей а не адвертов. Это год назад была лафа, сейчас лавочку прикрыли, собственно поэтому он и написал этот курс :D
    Но. Если башкой подумать, то варианты еще есть, например:
    (в случае с CPA-играми) сливать на псевдо-СДЛ, типа обзоры, новости, гайды по играм, и бабахать выделяющейся раздел меню "онлайн игры" и там уже фигачить сразу всех оферов (более менее адекватных).
    В принципе с тем же подходом можно и на шопы лить (псевдо-шоп) и так же выделить в меню "супер предложение" (или что то в этом роде) и сливать на оферов.
    Но самый верняк, это своя группа и лей куда хочешь))

8. CaptainP

CaptainP Писатель

Регистр.:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    1

Ну здесь я с тобой поспорю. Проходил модерацию недавно на тех же "Драконы"ов. Чутка с поддержкой поругался и сразу все одобрили. Да и остальные игры уверен тоже нормально бы модерацию прошли. Работаю с ActionPay. 21 декабря лил рекламу мол в этой игре конец света уже наступил. Даже такое пропускали.

9. disconnect

Заблокирован
    Регистр.:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    355
    CaptainP, у меня 10 из 10 объяв отклонили с комментариями что то вроде "у нас уже есть этот рекламодатель, если вы являетесь оф. представителем этого рекламодателя, то предоставьте соответствующие документы" . Как ты прошел, чет вообще не пойму)) Как ругался? Меня тупо **х посылают :D

10. CaptainP

CaptainP Писатель

Регистр.:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Ну как и многие советовали, модерацию лучше проходить ночью. Меньше придираются. И возможно если ты был груб с админами, посылал их куда подальше и тд итп, либо как то по другому жестко нарушал правила, они сделали какую то пометку для себя. Например: "быть предельно придирчивыми к нему". Побробуй другой акк. Возможно дело в этом.

disconnect нравится это.