[Помощь] Пропал редактор

dimabik

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
1.059
Реакции
211
После обновление Firefox до 17.1 пропал редактор в постах версия IP.Board 3.3.4

А вот в других брайзерах нормально все. Как исправить?
 
После обновление Firefox до 17.1 пропал редактор в постах версия IP.Board 3.3.4

А вот в других брайзерах нормально все. Как исправить?
первым делом смотреть нету ли ошибок javascript-а, если есть - давай их сюда, посмотреть не заблокированы ли ресурсы случайно, кеш бразуера убивал? новый контент загружается?
ну и в общем случае достаточно поискать на гугле схожую проблему.

на худой конец, давай тестовый логин и ссылку куда зайти и глянуть.
 
А ошибок то в логах и нет. Он работает! такая проблема наблюдается в разных движках при обновлении Firefox
На всех остальных браузерах работает без проблем. Поэтому к чему тут то что вы написали непонятно.
 
А ошибок то в логах и нет. Он работает! такая проблема наблюдается в разных движках при обновлении Firefox
На всех остальных браузерах работает без проблем. Поэтому к чему тут то что вы написали непонятно.

Тогда вы сами ответили на свой вопрос. Проблема не в редакторе, а браузере.
 
А ошибок то в логах и нет. Он работает! такая проблема наблюдается в разных движках при обновлении Firefox
На всех остальных браузерах работает без проблем. Поэтому к чему тут то что вы написали непонятно.
какие именно логи имелись ввиду? ну вот у меня 17.0.1 файрфокс, есть варианты другие проверить. тут нужно по месту открывать и смотреть, больше не поможешь. всё что написал остаётся актуальным.

Тогда вы сами ответили на свой вопрос. Проблема не в редакторе, а браузере.
скорее всего сам вопрос сформулирован недостаточно точно. ну и как можно исправить если человек предоставил минимум тех. информации?

разный движок - это движок IPB? тогда прийдётся уточнить какой там редактор используется.
 
Тогда вы сами ответили на свой вопрос. Проблема не в редакторе, а браузере.
Нет недавно не в браузере, такая же проблема решалась с движком instantcms и там именно в коде правилось. И после этого все заработало.
 
  • Заблокирован
  • #7
какие именно логи имелись ввиду?
имелись ввиду логи javascript'a из консоли браузера. Если ошибок нет - значит браузер грешит.
 
Я же написал версию IP.Board 3.3.4
 
попробуй поставить более раннюю версию редактора
 
Назад
Сверху