Конфликт в IE9 и 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
во второй версии тоже всё работает, но опять таки на виртуальном хосте. чуток там дизайн полез вниз, но это не значимо
 

Вложения

  • ie9-7.jpg
    ie9-7.jpg
    145,4 KB · Просмотры: 5
без проблем, ту версию которую ты приаттачил ранее я запустил на виртуальном хосте и всё сработало на ура в ИЕ9
Точно такая же версия и билд Ишака,что и у тебя,но почему-то не пашет,может в настройках браузера что-то включить надо?
А с новым индексом как?
 
когда открываю файл напрямую карусель не загружает влево-вправо рисунки, такая у тебя ошибка была? потому как всё остальное работает, подсветка, переключение табов и так далее.
 
У меня вообще ничего не работает в Ишаке!
 
когда открываю файл напрямую карусель не загружает влево-вправо рисунки, такая у тебя ошибка была? потому как всё остальное работает, подсветка, переключение табов и так далее.
А можешь глянуть почему поехала карусель.А то с моим Ишаком особо не проэксперементируешь!
 
а что у него с настройкой секурити? может там вообще запрещён запуск скрипта? стоит ета хрень: Enhanced Security? или как там её. её можно деинсталлировать. ну и покрутить настройки секурити, попробуй просто для начала поставить в минимум. кстате ещё, можешь даже попробовать такую штуку spoon.net, типа емулятор.
 
А можешь глянуть почему поехала карусель.А то с моим Ишаком особо не проэксперементируешь!
там у враппера ширина фиксированая 955 вроде, а таблица держатель имеет странных 50% ширины. вот оно и переносит его.
 
Блин что же делать с этим Ишаком!
 
попробуй скачать портабл версию IE9 или IE8 и там потестировать. спун.нет пробовал?
Спасибо дружище разобрался.Оказывается мне надо было разрешить заблокированное содержимое.
Теперь вопрос в этом непонятном сдвиге!.Во всех браузерах отображается отлично и только Ишак мозги ипет.
Посоветуй что можно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху