• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как привязать в ДЛЕ юзера к компу (авторизация на 1 пк)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rahman

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
91
Реакции
97
Требуется привязать юзера из ВИП группы к 1 компу, чтобы его логин-пароль не работали на другом компе и авторизация сбрасывалась?
Может есть платный модуль, а может уже реализовано в ДЛЕ ткните, плиз.
Ну и если нет вариантов готовых, могу малость заплатить(до 15 уе)
 
стандартные средства,в профиль при редактировании пусть зяглянет,там есть настройка для каждого юзера как привязка определённого ip так и подсети,скрин я приложил
 

Вложения

  • image001.png
    image001.png
    21,3 KB · Просмотры: 38
  • Заблокирован
  • #3
Как и написали выше. Просто удаляешь из шаблона эту возможность для юзера, чтобы он поправить не мог, а сам в админке ставишь привязку по его последнему ИПу.
Но если у юзера динамический ИП - то он не войдёт в свой профиль.
Привязка к железу на уровне скрипта наврядли реализуема.
 
Айпи конечно будет менятся. Надо через куки привязываться. Но как?
 
Вот и не угадали, будем показывать собственно-снятое обучающее видео.
Привязка по куке? Человек случайно почистил куку - он потерял доступ. Зашёл с другого браузера - опять же.. Да просто неделю (условно) комп не включал - все куки устарели и браузер их удалил...

Привязку можно делать только с помощью приложения, которое будет запускаться на стороне клиента. Иных способов - нет. Да и это ограничение обходится виртуалкой... Зарегился с виртуалки, копирнул её, выложил в нет - все скачали образ диска и юзаются с "одного" компа...
 
Это видео не стоит того чтобы поднимать виртуалку. И если юзер почистит куки(что очень странно, с чего бы) то мы ему дадим новый логин пасс.
 
Да привяжите к браузеру, разрешению экрана и т.д.
Все это можно на яве сделать.
 
Думаю у меня есть идея по лучше :rolleyes: если написать отдельную утилиту которая будет висеть в системном лотке и передавать данные на сервер о HARDWARE ID а сам DLE через определённый модуль будет принимать эти данные то я думаю можно что-то будет сделать на этой основе... Если HARDWARE ID совпадают то значит на сайт вышел знакомый комп, если нет то нет..... единственная проблема будет если у пользователя вылетет из строя оборудование... а так в целом будет нормально :)
Да привяжите к браузеру, разрешению экрана и т.д.
Все это можно на яве сделать.
Ява тормозит.... так что если и писать подбные вещи то лучше всего на Ассемблере

Для смартфонов вместо HARDWARE ID по идее можно использовать IMEI
 
  • Заблокирован
  • #9
Думаю у меня есть идея по лучше :rolleyes: если написать отдельную утилиту которая будет висеть в системном лотке и передавать данные на сервер о HARDWARE ID а сам DLE через определённый модуль будет принимать эти данные то я думаю можно что-то будет сделать на этой основе... Если HARDWARE ID совпадают то значит на сайт вышел знакомый комп, если нет то нет..... единственная проблема будет если у пользователя вылетет из строя оборудование... а так в целом будет нормально :) Ява тормозит.... так что если и писать подбные вещи то лучше всего на Ассемблере

Для смартфонов вместо HARDWARE ID по идее можно использовать IMEI
Зачем так извращаться еще какой то софт потом ставить пользователь должен??? Проще всего реализовать авторизацию по MAC адресу...
 
Софт - перебор конечно, но Вы тоже недалеко ушли в раскрытии темы. Если у Вас есть пример выудить у посетителя его мас-адрес и потом сравнивать при авторизации, то излагайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху