Благодарность и счастье

О нет, очередная стена текста, адресованная быдлу, у которого интересы ограничиваются "телка-тачка-квартира" и которое в силу своего ограниченного мозга не может понять, что не в этом счастье.

P. S. давно уже живу так, как описал автор. Если и были какие-то несчастливые моменты в жизни, никогда не сваливал все на "мне не хватает денег" и "мне не повезло в жизни, я не завел нужные связи". А ведь многие этим отмахиваются, не имея даже мысли о том, что проблема в них самих и не из-за денег.
 
HatoL
вы не производите впечатление счастливого человека...

откуда такой негатив с первых же строк, к столь простому и открытому пожеланию всем счастья ....
 
Этим сообщением я не ставлю цель изменить людей я просто благодарю бога за то что у меня есть друзья и я просто жив. Еще я рад увидеть что есть понимающие смысл написанного, а может статься что и поможет это кому то, когда то. Вот это будет вообще хорошо.
 
очень популярный метод по мотивированию себя - от кастанеды до джопса - многие писали подобное.
Тоже часто поддаюсь всепоглощающим настроениям о любви к вселенной, но к утру всё проходит и наступает настроение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
:eek::D
Таки да это был момент любви к вселенной с той лишь разницей что утром по прежнему всем желал бобра :)
 
Сам не раз пытался вспомнить когда же в последний я смотрел на звезды просто так, а не в попытке определить погоду на завтрашний день.
 
а мне луна нравится) где то раз в год большая луна очень близко к земле и ей нельзя не любоваться. Как в сказке!
Иногда бывает падает снег пушистый вечером или ночью и в свете фонарей очень красиво.Идешь и ногами медленно как в море корабль бороздишь свежевыпавший снег)
Вот романтика? даже не знаю, а вот с девушкой просто пройтись в такую погоду - мне кажется взаимно будет по кайфу.
И нужны для этого миллионы? машины? да не особо суть как бы в чем? Не разучиться\уметь радоваться тому что тебя окружает и дает природа.
 
38930-ca40d61907d683576707aaa32f803bfb.jpg
 

Вложения

  • 174958.jpeg
    174958.jpeg
    86,3 KB · Просмотры: 15
а я знаю сколько мне жить осталось (не буду озвучивать цыфру)
но знаю
и поэтому мне на все ПО, т к раньше времени я не умру) и поэтому каждый день как последний день в жизни)
 
Назад
Сверху