Благодарность и счастье

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zerg, 5 дек 2012.

1. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343

Daniella, bork75, o_nix и ещё 1-му нравится это.
  2. HatoL

HatoL

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    36
    О нет, очередная стена текста, адресованная быдлу, у которого интересы ограничиваются "телка-тачка-квартира" и которое в силу своего ограниченного мозга не может понять, что не в этом счастье.

P. S. давно уже живу так, как описал автор. Если и были какие-то несчастливые моменты в жизни, никогда не сваливал все на "мне не хватает денег" и "мне не повезло в жизни, я не завел нужные связи". А ведь многие этим отмахиваются, не имея даже мысли о том, что проблема в них самих и не из-за денег.

3. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    HatoL
    вы не производите впечатление счастливого человека...

откуда такой негатив с первых же строк, к столь простому и открытому пожеланию всем счастья ....

4. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    Этим сообщением я не ставлю цель изменить людей я просто благодарю бога за то что у меня есть друзья и я просто жив. Еще я рад увидеть что есть понимающие смысл написанного, а может статься что и поможет это кому то, когда то. Вот это будет вообще хорошо.

5. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540
    очень популярный метод по мотивированию себя - от кастанеды до джопса - многие писали подобное.
    Тоже часто поддаюсь всепоглощающим настроениям о любви к вселенной, но к утру всё проходит и наступает настроение http://img2.joyreactor.cc/pics/post/теги-что-то-не-придумываются-песочница-492492.png

6. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    :eek::D
    Таки да это был момент любви к вселенной с той лишь разницей что утром по прежнему всем желал бобра :)

7. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Сам не раз пытался вспомнить когда же в последний я смотрел на звезды просто так, а не в попытке определить погоду на завтрашний день.

8. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    а мне луна нравится) где то раз в год большая луна очень близко к земле и ей нельзя не любоваться. Как в сказке!
    Иногда бывает падает снег пушистый вечером или ночью и в свете фонарей очень красиво.Идешь и ногами медленно как в море корабль бороздишь свежевыпавший снег)
    Вот романтика? даже не знаю, а вот с девушкой просто пройтись в такую погоду - мне кажется взаимно будет по кайфу.
    И нужны для этого миллионы? машины? да не особо суть как бы в чем? Не разучиться\уметь радоваться тому что тебя окружает и дает природа.

9. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540

Вложения:

• 174958.jpeg
      174958.jpeg
      Размер файла:
      86,3 КБ
      Просмотров:
      15
  10. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    а я знаю сколько мне жить осталось (не буду озвучивать цыфру)
    но знаю
    и поэтому мне на все ПО, т к раньше времени я не умру) и поэтому каждый день как последний день в жизни)