Не получается загнать сайт в индекс Яндекса

Ану ***ть покажи мне где я написал слово ОШИБКА ?
 
Если на главной стоит заглушка то сайт автоматом получает 404 от яндекс. Заберите заглушку и будет через пару апов счастье.
что за бред...
по Яндекс Вебмастеру - Индексирование сайта - История индексирования - HTTP-коды - код ответа 200 ОК

по теме robots.txt правильно настроен?, а то мало ли ...:
Код:
User-agent: *
    Disallow:
 
User-Agent: Yandex
    Disallow:
    Host: domain.com
 
Nonenone, нет, не правильно.
Как яндекс понимает что это заглушка, какие критерии?
 
В твоём случае robots.txt можно просто удалить или оставить пустым, ибо нет никаких запретов, домен один он же главный и т.д.
 
В твоём случае robots.txt можно просто удалить или оставить пустым, ибо нет никаких запретов, домен один он же главный и т.д.
как это можно утверждать не увидев сайта?
разве бывают движки без дублей?
 
как это можно утверждать не увидев сайта?
разве бывают движки без дублей?
Ты его robots.txt посмотри... От него пользы как от коровы красоты... Ну и зачем он тогда вообще?
Что касается дублей - представь себе, такие движки есть... Их мало, но они есть... Я сейчас использую на нескольких проектах CMS (название говорить не буду) - там нет ни одного дубля, а все страницы принудительно выставляются через 301 редирект...

Но мы отклонились от темы, хватит флудить уже... Ответ дан, тему можно закрывать...
 
Заканчиваем флуд, работники яндекса - слишком толсто.
 
UPD: в общем все вышло так как и советовал "Горбушка", с 3 или 4-й попытки ответил реальный человек, но к сожалению по факту решения проблемы так и выходит что на вход в индекс уйдет от 2-х месяцев в лучшем случае, а проблемой видимо была заглушка на главной и запрет на индексацию в robots.txt

Если интересно вот ответ от поддержки Яндекса:
Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В настоящее время невозможно выяснить, почему Ваш сайт отсутствовал в поиске, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Тогда же должен будет пройти обработку файл sitemap.xml.
Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.
 
У меня была такая проблема с сайтом. Написали то же самое, типа ждите с сайтом все хорошо. Но после того как написал через 1 ап - в индексе главная через 2 апа - весь сайт (маленький был). А до этого в индекс 3 месяяца не попадал.. Так что писать Платонам надо..верить им только не всегда можно :)
 
Назад
Сверху