Встречался с ней целый год...

Красавчег

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
906
Реакции
313
Я встречался с ней целый год и наконец-таки мы решили пожениться. Единственное, что меня всегда смущало - так это ее младшая сестра, которой было 20 лет. Она всегда надевала мини-юбки и такие обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она мне позвонила и попросила, чтоб я пришел посмотрел на свадебные приглашения. Когда я приехал, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, сказала что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я просто не знал, что на это ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто приди и возьми меня..". Я был в шоке. Она сняла свои трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и пошел к своей машине. На улице стоял мой будущий тесть. Он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

-добавлено через 37 секунд-

Мораль: всегда оставляйте презервативы в машине..
 
ну прям анекдот. делать больше сестре не чего как трусики снимать ради шутки. НЕ ВЕРЮ !!! Это фантазии ;)
 
ну прям анекдот. делать больше сестре не чего как трусики снимать ради шутки. НЕ ВЕРЮ !!! Это фантазии ;)
это боянный анекдот которому хз сколько лет)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
говорю же фантазии :sex: , я знаю много людей любят припиздеть - один говорит : вчера друганы дали Hammer H5 я 6 девок подцепил и всех :sex:.
У меня уши загибаются от таких баек. И знаю причину этого :dead:
 
я знаю много людей любят припиздеть
dmx, я где-то написал что это произошло конкретно со мной или что? Этот боянчег Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся два год назад.

Вот смотрю, на разных форумах (что показательно) люди реагируют на это по-разному.

Одни прочитают историю и улыбнутся. А другие прочитают и хз почему на гoвно исходят. И последних все больше.
 
да не .. ты позиционировал как историю с тобой ...... , а как уж раскусили , то естественно остался один вариант сказать что типа байку запостил.
позор. :pop:
 

facepalm.gif
Да ты совсем дурачок, походу. ОМГ, где вас таких только делают?
 
да я в таких байках ни чего смешного не вижу . сразу написал НЕ ВЕРЮ. и смысл поста чтоб кто то повёлся " Красавчиг - мачо " . **х это надо. :at:
Приведи лучше из своей жизни какой пример , если есть. Хотя сомневаюсь что было чего. Здесь же не школоло форум постить байки за свои .

PS/ Успокойся, найдём мы тебе ещё бабу работящую и без п..ы :)
 
я тоже сначала подумал, что эта история произошла с тобой, хотел написать - ещё одного захомутали:work:

а раз всё обошлось, можно продолжать - пить :alko: гулять
rulez.gif
баб **ать :sex:
 
А я не слышал этой истории, но улыбнуло )))))
 
Назад
Сверху