Встречался с ней целый год...

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Красавчег, 4 дек 2012.

1. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Я встречался с ней целый год и наконец-таки мы решили пожениться. Единственное, что меня всегда смущало - так это ее младшая сестра, которой было 20 лет. Она всегда надевала мини-юбки и такие обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она мне позвонила и попросила, чтоб я пришел посмотрел на свадебные приглашения. Когда я приехал, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, сказала что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я просто не знал, что на это ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто приди и возьми меня..". Я был в шоке. Она сняла свои трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и пошел к своей машине. На улице стоял мой будущий тесть. Он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

-добавлено через 37 секунд-

Мораль: всегда оставляйте презервативы в машине..

bork75, Extalionez и puagardianlll нравится это.
  2. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    526
    ну прям анекдот. делать больше сестре не чего как трусики снимать ради шутки. НЕ ВЕРЮ !!! Это фантазии ;)

3. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    это боянный анекдот которому хз сколько лет)

4. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    526
  5. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    dmx, я где-то написал что это произошло конкретно со мной или что? Этот боянчег я постил на сапе два год назад.

Вот смотрю, на разных форумах (что показательно) люди реагируют на это по-разному.

Одни прочитают историю и улыбнутся. А другие прочитают и хз почему на гoвно исходят. И последних все больше.

6. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    526
    да не .. ты позиционировал как историю с тобой ...... , а как уж раскусили , то естественно остался один вариант сказать что типа байку запостил.
    позор. :pop:

zilon и Extalionez нравится это.
  7. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    [​IMG] Да ты совсем дурачок, походу. ОМГ, где вас таких только делают?

StrikeOFF нравится это.
  8. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    526
    да я в таких байках ни чего смешного не вижу . сразу написал НЕ ВЕРЮ. и смысл поста чтоб кто то повёлся " Красавчиг - мачо " . **х это надо. :at:
    Приведи лучше из своей жизни какой пример , если есть. Хотя сомневаюсь что было чего. Здесь же не школоло форум постить байки за свои .

PS/ Успокойся, найдём мы тебе ещё бабу работящую и без п..ы :)

9. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    я тоже сначала подумал, что эта история произошла с тобой, хотел написать - ещё одного захомутали:work:

а раз всё обошлось, можно продолжать - пить :alko: гулять [​IMG]баб **ать :sex:

10. Andry750

Andry750 Создатель

Регистр.:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    А я не слышал этой истории, но улыбнуло )))))