[Продам] Уникальный контент (женская тематика)

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Здравствуйте. Продам контент, тематика мода. 35 статей, каждая примерно 1к символов. Очень качественный рерайт (читабельный, для людей) с уникальностью 95-100%.
25р/статья
Все отдам за 700р
ася 7-628-440
Список статей:
 
АП. Всю пачку отдам за 550р. Имхо идельный вариант для наращивания страниц для женского блога/портала, продвижения под нч, или для покупки вечных статей. Подчеркиваю, статьи действительно очень качественные и читаются с интересом.
 
Забираю :)
 
АП
Небольшое обновление

Статьи как всегда качественные, уник100%. Будут интересны для целевой аудитории.
 
  • Заблокирован
  • #5
другие темы пишете?
планируется ли еще продажа контента пачками? готов сотрудничать на постоянной основе
 
  • Нравится
Реакции: giga
Статьи пишет очень хорошая девушка. Ее ася 7-628-440.
Готовый контент я буду анонсировать в этом топике, по поводу сотрудничества пишите ей.

Решил помочь ей немного с клиентами. Поэтому запостил тему тут.
 
Есть примеры текстов?
 
  • Заблокирован
  • #8
поначалу тоже повелся на низкую цену. Если посмотреть на объем, который предлагают за эту цену, получается уже рядовая цена.
пытался общаться с исполнительницей в аське. По понятным причинам предложил постоянное сотрудничество и большие объемы.
Человек просто отморозился в процессе переписки и все. По сути, посредине фразы. Я задал вопросы по объемам и предлагаемым расценкам, в ответ - тишина.
Никаких последующих сообщений о тех. проблемах итд не поступило. Т.е, уровень адекватности по моей оценке пока что упал в ноль.
 
  • Нравится
Реакции: giga
Назад
Сверху