VM 2.x Прайс лист для Virtuaemart 2.0

В VM 2.0.18a (может и ранее) была добавлена возможность указывать несколько цен товара для разных групп пользователей. Ваш скрипт корректно будет выводить подобный прайс лист?
 
Как сделать сортировку в этом прайсе по артикулу? Подскажите пожалуйста!
Если для вывода по-умолчанию, то заменить в pricelist.php
Код:
ORDER BY t1.product_name
на
Код:
ORDER BY t2.product_sku

В VM 2.0.18a (может и ранее) была добавлена возможность указывать несколько цен товара для разных групп пользователей. Ваш скрипт корректно будет выводить подобный прайс лист?
у меня выводится поле product_price из таблицы virtuemart_product_prices, в принципе, если цены хранятся в таблице не сложно доработать конкретно под Ваш сайт. А так будет выводится только одна колонка.
 
По артикулу сортировку сделал - все работает! Еще вопрос - возможно ли сделать так чтобы в создаваемом файле excel столбик с названиями товара сразу создавался в 3 раза шире?
 
Понравился такой вариант решения вопроса как модуль формирования прайс-листа в формате xls от Tuzemec
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Жаль конечно, нет возможности отображать на отдельной странице, но в формате xls выглядит замечательно.
А может кто знает как вывести таким списком Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для Virtuemart 2
 
а как на нескольких языках выводить?
 
а как на нескольких языках выводить?
Прописать в коде языковые переменные вместо забитых в компонент данных и вынести их в русские и другие (какие языки нужны) файлы локализации виртмарта
 
По артикулу сортировку сделал - все работает! Еще вопрос - возможно ли сделать так чтобы в создаваемом файле excel столбик с названиями товара сразу создавался в 3 раза шире?

У меня генерируется экспорт в формате csv, в нём не задаётся ширина столбцов, только данные.
 
Спасибо Вам, Dark Wizard, хорошее решение. Есть пожелание. Если много позиций товара, можно ли решить задачу отображая товар только по категориям?

Т.Е. Не всем списком, а например категория "БАНКИ" или нажав на категорию "СКЛЯНКИ" - увидеть весь товар в группе склянки?
 
Dark Wizard спасибо огромное за труд),
подскажите, если мне необходимо вывести поле категорий, что необходимо дописать?
заранее благодарен.
 
Понравился такой вариант решения вопроса как модуль формирования прайс-листа в формате xls от Tuzemec
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Жаль конечно, нет возможности отображать на отдельной странице, но в формате xls выглядит замечательно.
А может кто знает как вывести таким списком Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для Virtuemart 2
Ну прежде всего спасибо огромное Dark Wizard за работу.
Вторая ссылка- на сайт Адептуса, там вроде на Joomla 1.5 и Virtuemart 1, на этой основе я делал к примеру вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
за основу брал файлы с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ветка VM 1) и правил в основном оформление, видимо придется его же и под второй вирт переделать ибо ничего подобного готового пока не смог найти.
 
Назад
Сверху