• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь wprobot - как успехи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Как у Вас успехи с впробот? Сделал пару сайтов почти год назад, результат - трафу ноль или выпадение из индекса гугля. Контент почему-то получается неуникальный, хотя ввожу код бестспиннера в настройках робота. Все лицензионное :( Контент брал инглиш.
 
Я пробовал еще 2 года назад - баня у всех экспериментальных сайтов. Хорошо хоть домены бесплатные юзал)))
P. S. Кто-нибудь делал сайты плагином Double Translator WordPress Plugin? Он переводит статьи на другой язык (вы выбираете какой из большого списка), а потом обратно. Я пробовал пока что вручную - выходит уникально. А как ПС кушают? Все же читабельность хромает...
 
Я пробовал еще 2 года назад - баня у всех экспериментальных сайтов. Хорошо хоть домены бесплатные юзал)))
P. S. Кто-нибудь делал сайты плагином Double Translator WordPress Plugin? Он переводит статьи на другой язык (вы выбираете какой из большого списка), а потом обратно. Я пробовал пока что вручную - выходит уникально. А как ПС кушают? Все же читабельность хромает...
У меня немного другое стоит для этих целей и несколько сайтов еще даже живут в индексе =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху