Интернет магазин Автозапчастей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drzlo

Писатель
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Со шрифтами явная проблема - чем важнее надпись, тем мельче шрифт.
 
Все крупно...

Надо бы все поменьше сделать...
 
Я конечно понимаю что каталог родукции надо как то выделить, ну в рамку возми в конце концов, не надо делать такие огромные буквы. Да и это по всему сайту не только в этом месте.
Помоему что то тут явно лишнее: Производители, Автозапчасти да и еще в шапка. И везде Daewoo,
Hyundai, Kia. Может хватит в одном месте, все и так понятно чем сайт заниматься.
Низ сайта, ИХМО, растянут и картинка там совешенно не в тему
 
выровнять кнопку go, проверить кнопку аси, которая не грузится, в шапке если уже пишеш телефоны, так озоглавь: наши телефоны. А адрес сайта крупным в шапке - лишнее. Ну и поменять, как говорили ВСЕ шрифты, ибо - хлам
 
Темплейт смени со стандартного Helios на свой оригинальный, поинтересней будет.
 
1. Дата актуальности 14.03.2008 !!! Жестоко.
2.Зачем при попытке заполнить форму, перебрасывает на другую страницу. Нервирует.
3. Раздел доставка и возврат. Убери дату добавления страницы. А то 2005 год, как-то не настраивает на серьезную работу с такой конторой.
4. Не хватает сортировок при заказе. Единственная сортировка, которую я нашел - это по цене, и то какая-то непонятная. Добавь хотя бы группы, типа "амортизаторы" и т.д.
5. Любой инет магазин, особеннос наличием карзины, должен иметь информацию о наличии заказываемого товара. Здесь узнать наличие можно только через форму обратной связи/заказа. В чем тогда смысл он-лайн заказа?
 
Открываю в файрфоксе, в самом верху..

N','1'); define('HEAD_TITLE_TAG_ARTICLE_REVIEWS_INFO','отзывы статьи'); define('HEAD_DESC_TAG_ARTICLE_REVIEWS_INFO','отзывы статьи'); define('HEAD_KEY_TAG_ARTICLE_REVIEWS_INFO','отзывы статьи'); ?>
 
Вижу ту же ошибку, что и предыдущий оратор. Тоже ФФ.
Так же поиграйся со стилями, слушком весь текст безлико выглядит, а верхняя надпись (где "Внимание....") вообще создает ощущение отвалившейся таблицы стилей.
Да и для поисковиков лучше ЧПУ прикрутить. ИМХО.
 
В ИЕ 6 та-же ошибка...
З.Ы. как по мне, то диз реально не фонтан...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху