• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle Forum Copyright

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред, когда просят что-то удалить, указывают конкретно ссылку, где размещается нелегальный контент И то, если им пришла заява от автора, ты можешь просить документ подтверждающий права. До тех пор, можешь игнорировать. Удалять ВСЕ ссылки подобного рода ты не должен, - только конкретные.
 
Рекомендую удалить из топика строку "Fatal error..." - есть люди на форуме, которые могут использовать это в своих целях..
Это точно хостер вам прислал претензию? Может просто разводняк?
Уже все нормально. Сайт функионирует. Хостера написали что я устранил нарушения. Форум работает без ошибки. Со временем перейду или на LB или BE
 
Бред, когда просят что-то удалить, указывают конкретно ссылку, где размещается нелегальный контент И то, если им пришла заява от автора, ты можешь просить документ подтверждающий права. До тех пор, можешь игнорировать. Удалять ВСЕ ссылки подобного рода ты не должен, - только конкретные.
Впринципе хостера адекватные. В этой ситуации меня напрягло, что ничего не указали. Я и начал ковыряться в копирайтах. А оказалось совсем другое. Из-за непонятки убил вчера и сегодня уйму времени. Уже и в поисках нового форум определился :) Пока голову ломал с копирайтами :) Нет худа без добра !
 
  • Заблокирован
  • #14
Бред, когда просят что-то удалить, указывают конкретно ссылку, где размещается нелегальный контент И то, если им пришла заява от автора, ты можешь просить документ подтверждающий права. До тех пор, можешь игнорировать. Удалять ВСЕ ссылки подобного рода ты не должен, - только конкретные.
Полностью согласен. Помимо перехода на другой форум со временем подумайте и о смене хостера =)
 
Полностью согласен. Помимо перехода на другой форум со временем подумайте и о смене хостера =)
найти абузоустойчивый хостинг или использовать бесплатные модули скрипты и так далее тогда проблем не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху