• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle Forum Copyright

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aus2007

Участник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
150
Реакции
7
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с такой ситуацией.

Живет у меня сайт с форумом. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пришло сообщение от админов про нарушение правил хостера:
"У Вас на странице - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Присутствует контент, который нарушает правила предоставления услуг.
Вам нужно убрать данный материал (фильмы, сериалы, игры и т.д.) и ссылки на скачивание подобного контента. "

Тоесть это строка внизу форума с внешними ссылками (copyright) DLE Forum v.2.5 © 2012 DLE Files Group.
Убрать ее у меня не получилось.В панели при отключении вывода этой строки выдает ошибку
Fatal error: Call to undefined method dle_forum_init::check_key() in /home/oblako00/oblako.in.ua/www/engine/forum/admin/ico/dle_forum.png(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 1

Подскажите что можно сделать.
Возможно есть сборки с решением этой проблемы
Думал установить другой форум но нет конвертера из данного форума в другой например phpbb.

Заранее спасибо!
 
Ну как я понимаю на этом форуме также присутствует проблема с удалерием копирайтов.
 
  • Заблокирован
  • #4
Там в копирайте нет ссылок на быдло ресурсы, а только на сайт автора, снятие копирайта на всегда стоит 25$.
DLE Forum v.2.5 htДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там все есть
 
Какой копирайт форума?Проснитесь!Это письмо от хостера,что ты нарушаешь правила хостинга и у тебя на сайте есть контент и материалы которые распостраняются нелегально!
 
  • Заблокирован
  • #6
фильмы, сериалы, игры и т.д. я лично не заметил на форуме. Да и в целом странное поведение хостера.
 
Какой копирайт форума?Проснитесь!Это письмо от хостера,что ты нарушаешь правила хостинга и у тебя на сайте есть контент и материалы которые распостраняются нелегально!
Читайте внимательней
Вам нужно убрать данный материал (фильмы, сериалы, игры и т.д.) и ссылки на скачивание подобного контента. "
Материалов на другой сайт нет кроме присутствующих в копирайтах внешних (сканировал сайт на наличие внешних ссылок)
К тому же вот подтвердили
фильмы, сериалы, игры и т.д. я лично не заметил на форуме. Да и в целом странное поведение хостера.
 
  • Заблокирован
  • #8
я бы на вашем месте пообщался с хостером, пусть укажут точно, что и где у вас нарушает т.к. первый раз вижу хостера который требует убрать ссылку с копирайта. Может просто ошибка.
 
Все вроде решилось :) написал хостеру сказали что я устранил все нарушения. Видимо не в копирайтах была проблема. Было 2 скрипта вылетающие при заходе на сайт.
 
  • Заблокирован
  • #10
Рекомендую удалить из топика строку "Fatal error..." - есть люди на форуме, которые могут использовать это в своих целях..
Это точно хостер вам прислал претензию? Может просто разводняк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху