Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правда жмёт эта стандартная функция просто нещадно, ставить ниже 100% качества себе дороже, особенно заметно на мобильных устройствах.
По поводу большого сжатия без потерь, советую посмотреть в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень годная программка.
стандартом идет настройка 90% - качество не теряется. Если не нужно приближать, скажем для технических штучек достаточно небольшого изображения без увеличений - там можно и сжать и поболее. Если к этому подходить профессионально - фото должно загружаться уже оптимизированное.
 
стандартом идет настройка 90% - качество не теряется. Если не нужно приближать, скажем для технических штучек достаточно небольшого изображения без увеличений - там можно и сжать и поболее. Если к этому подходить профессионально - фото должно загружаться уже оптимизированное.
Собственно я и предложил сразу сжимать перед загрузкой программкой iCatalyst(Хотя ей можно и после пройтись, но там выигрыш все пара процентов ), правда я не нашёл как отключить стандартное скажите престы, чтобы она не раздувала файлы обратно.
 
Подскажите, а можно как реализовать страницу со списком категорий, в идеале с изображением категории? А то более сотни категорий и выводить их в меню не вариант
 
Подскажите, а можно как реализовать страницу со списком категорий, в идеале с изображением категории? А то более сотни категорий и выводить их в меню не вариант
Можно добавить новую страницу, в неё по вставлять картинки обёрнутые в ссылки на категории, если я правильно понял вопрос.
 
Можно добавить новую страницу, в неё по вставлять картинки обёрнутые в ссылки на категории, если я правильно понял вопрос.
Ну это само собой, но хотелось бы какой модуль найти или по дефолту страница какая есть со списком всех категорий\подкатегорий и т.д.
 
Добрый день.

Сталкивался ли кто-нибудь с возможными вариантами, как можно сделать что-то подобное в панели навигации через атрибуты, характеристики или еще как-нибудь (см.вложения) ? В идеале, чтобы при изменении габаритов сразу пересчитывалась стоимость и как в админке такое можно заводить и вести?
Ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    111,3 KB · Просмотры: 13
  • 2.png
    2.png
    90,6 KB · Просмотры: 13
Ну это само собой, но хотелось бы какой модуль найти или по дефолту страница какая есть со списком всех категорий\подкатегорий и т.д.
Не знаю, никогда не видел даже намёка на такой модуль, если найдёте, киньте сюда:) Вообще мне кажется быстрее сесть и сделать прямо сейчас чем искать модуль которого возможно и нет в природе.
 
Ну это само собой, но хотелось бы какой модуль найти или по дефолту страница какая есть со списком всех категорий\подкатегорий и т.д.
Не знаю, никогда не видел даже намёка на такой модуль, если найдёте, киньте сюда:) Вообще мне кажется быстрее сесть и сделать прямо сейчас чем искать модуль которого возможно и нет в природе.

Есть такой модуль. В Home на главной странице выводит весь список категорий в двух-уровневом формате. На втором уровне все категории отображаются с картинками, которые загружены в описании категории.
 

Вложения

  • tabbedcathome.zip
    39,4 KB · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху