Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм. Напоролся на еще одну проблему: теги. При заполнении они указываются с маленькой буквы. Но, видимо при поисковой переиндексации, в каждом теге товара первая буква заменяется на заглавную. В общем-то, и черт с ним. НО! Поиск находит товар с этими тегами только если писать слово с заглавной, а это уже криминал! Никто с таким не встречался? Куда копать?
 
заметил странную особенность. Если в ПШ 1.6.1 поставить напротив "Переместить JavaScript в конец" - "да", то перестают работать подробности заказа. Или это от сторонних модулей, или что-то было недоработано.
 
Не прошел апдейт БД. Востановить сайт из бэкапа. Иначе ошибки руками долго исправлть
 
скажите, как связать оплату с вариантами доставки.
К примеру: выбрал доставку курьером - показать оплату приват24, но не показывать оплату в отделении новой почты. Или выбрал доставку новой почтой - не показывать оплату курьеру при доставке.
Или может модуль такой есть? под старые престы был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скажите, как связать оплату с вариантами доставки.
К примеру: выбрал доставку курьером - показать оплату приват24, но не показывать оплату в отделении новой почты. Или выбрал доставку новой почтой - не показывать оплату курьеру при доставке.
Или может модуль такой есть? под старые престы был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
под новые тоже - есть на форуме
 
неверно поиск задал изначально. Уже нашел. спасибо!
 
Обновился с версии 1.6.0.14 до версии 1.6.1.0, через модуль автообновление, в результате все работает корректно кроме одного)) исчез блок тегов(blocktags)
не могу понять в чем дело, может кто знает как его починить и вернуть.
в хуках везде где должен быть блок есть, но пустой, без инфы. как-будто не отрабатывает что-то.
сравнил файлы этого блока с теми что были в версии престы 1.6.0.14, все одинаково.

подскажите если кто знает.
может есть какой способ отладки модулей и блоков.

DEV_MODE никаких ошибок не выдает.
блок этот отключал, делал сброс, удалял, ставил заново...толку нет.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Возникла проблема с модулем "Блок многоуровневых навигационных фильтров" на prestashop v 1.6.0.9
Вопрос в этом: 1.6.0.9 установлен так сказать из коробки, далее поставлен шаблон трансформер, и все работало пока не стал обновлять модули - после обновления блок навигационных фильтров больше не работает - т.е. анимация с началом работы есть но страница с товарами остается прежней и не выдает отфильтрованных. Так же Так же после этого не отображаются товары по подкатегориям, а всегда как бы показываются все товары.
Если модуль навигационных фильтров отключить - все в порядке.
до обновления версия нав. фильтров была 1.11
после обновления стала 2.1.0

Подскажите пожалуйста, как быть с решением данной проблемы - куда копать.
Или еще более тривиальный вопрос новичка в престе - у меня есть копия сайта с рабочим модулем - можно ли с него установить модуль и как это совершить.

Заранее благодарю.
гугл не смог мне помочь - все что находил, пробовал, но воз и ныне там...
 
Подскажите пожалуйста, вот есть у меня атрибуты из семейства radio
Например
Гарантия:
6 мес
1 год
2 года

каждый атрибут влияет на цену, какой переменно можно вытащить цену, для каждого атрибута, чтобы сделать так:
Гарантия:
6 мес - 5000 руб
1 год - 5500 руб
2 года - 6000 руб

Вот кусок кода, из product.tpl
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
где до JSON посмотреть что пишет? У меня только это и пишет, больше ничего.

Все сделал, путем долгих мучений заменил папку ***/public_html/override из свеже установленной версией и заработало!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху