Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Возникла такая проблема, при установке шаблона Transformer V3.0.9 для PS 1.5 не установился один модуль "overriding default behaviors" пишет:
Следующие модули не были установлены должным образом:
  • - stoverride :
    Не получается установить override: Метод getImages в классе Product уже подменен (overrid).
Подскажите, как решить эту проблему?
 
Всем привет
Может и туповатый вопрос но не нашел на него ответа

У меня все товары виртуальные, в основном все платные и тут появилась надобность сделать пару товаров бесплатными
Так как это сделать? Что на странице товара была цена - БЕСПЛАТНО.
Пытался поставить нулевую цену но оказывается так нельзя...

Допустим как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цена бесплатно и кнопка
 
Столкнулся с проблемой замены хука, блок калбэка никак не влазит в хук для поиска
 
пишет Модуль не может быть трансплантирован в хук. и хоть ты что сделай(((
 
пишет Модуль не может быть трансплантирован в хук. и хоть ты что сделай(((
в основном файле модуля ( имямодуля.php ) найди что то такое
public function hookRightColumn($params)
{
return $this->hookLeftColumn($params);
}

и сделай по аналогии
public function хук в который ты его хочешь засунуть($params)
{
return $this->хук в который модуль согласен прописываться($params);
}

только имена хуков надо знать точно, иногда в админке они не полностью прописаны, лучше посмотреть точное имя в основном файле модуля, который уже есть в нужном тебе хуке.
пысы. после прописывания возможно модуль надо будет сбросить, а может и так встает
 
в основном файле модуля ( имямодуля.php ) найди что то такое
public function hookRightColumn($params)
{
return $this->hookLeftColumn($params);
}

и сделай по аналогии
public function хук в который ты его хочешь засунуть($params)
{
return $this->хук в который модуль согласен прописываться($params);
}

только имена хуков надо знать точно, иногда в админке они не полностью прописаны, лучше посмотреть точное имя в основном файле модуля, который уже есть в нужном тебе хуке.
пысы. после прописывания возможно модуль надо будет сбросить, а может и так встает
Вставил
public function hookActionSearch($params)
{
return $this->hookDisplayLeftColumn($params);
}

и в инстал вписал в конец имя хука if (!parent::install() || !$this->registerHook(array('header','top', 'footer','home','ActionSearch')))

Но почему-то кнопка так и осталась на старом месте, я ждал что ее чуть левее сдублирует
Что я делаю не так?

Модуль влез в нужную позицию, но работать не хочет, в старой позиции все гуд
 
приветствую!
подскажите пожалуйста
при отправке данных на сайт в базу из программы Store Manager for Prestashop возникает ошибка HTTP/1.1 403 Forbidden
в чем может быть причина? на сервере постоянно дублируется папка www и папка с сайтом! ...что за фигня может быть?
Нажми СтореМанагера шестерёночку-Выбери приференцес и сохрани настройки как текст - выложи сюда (Без паролей ясно дело) думаю в пути ФТП ошибка
 
Вставил
public function hookActionSearch($params)
{
return $this->hookDisplayLeftColumn($params);
}

и в инстал вписал в конец имя хука if (!parent::install() || !$this->registerHook(array('header','top', 'footer','home','ActionSearch')))

Но почему-то кнопка так и осталась на старом месте, я ждал что ее чуть левее сдублирует
Что я делаю не так?

Модуль влез в нужную позицию, но работать не хочет, в старой позиции все гуд
В инстал вписывать не обязательно.
Я вспомнил. У меня он тож не работал когда я убирал его из бокового хука, а делал ток вверху, тогда я его там просто оставил и скрыл. и все работает норм.
 
В смысле оставил и скрыл?

Кстати еще вопрос! Переношу престу с таймвеб на ник.ру(тариф 202) все 1 в 1 и бд и данные
Но вот какая-то ерунда творится... на исходнике все JS файлы в правильном порядке попадают перед </боди> и все работает как часики, а при переносе на ник.ру сортировки скриптов не происходит. Как некоторые прописаны кто в хеаде, кто в теле - так и выводятся, есессно конфликт.
Переносил на 2 других хостинга юкрейн.ком.юа и рег.ру все в порядке, а с этим ник.ру прям какая-то котовасия, я уже все модули апача врубил, пхп версии 5.3 и там и там а не работает

Что за модуль/скрипт/фиговина, которая собирает скрипты аккуратненько вниз страницы? и что ей надо для работы?

Нагуглил jquery-migrate-1.2.1.min.js так есть и там и там(( не работает. Подскажите
 
Доброго дня, есть кто-то разбирающийся в вопросе, где тут подшаманить нужно? скажем так отправная точка нужна... вот такая оказия вобщем.
Fatal error: Uncaught --> Smarty: Unable to load template file 'Z:\home\rabota.ua\www/themes/autumn/./.tpl' in 'Z:\home\rabota.ua\www/themes/autumn/./header.tpl' <-- thrown inZ:\home\rabota.ua\www\tools\smarty\sysplugins\smarty_internal_templatebase.php on line 129
Есть предположения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху