Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, где можно отредактировать категории страниц модуля CMS.
Путь к странице /content/category/1-home - Главная страница CMS модуля, ни где не могу найти как её отредактировать.
в админке Настройки - Страницы
 
в админке Настройки - Страницы
Мне нужно отредактировать НЕ СТРАНИЦЫ, а категории! У всех у кого установлен модуль блок CMS есть пустая страница категорий /content/category/1-home - её нужно отредактировать
 
Посоветуйте пожалуйста как сделать.
При выборе способов оплаты идет переход на страницу Validation
Как на этой странице поменять местами кнопки "Я подтверждаю свой заказ" и "Другие способы оплаты"?
Получается что кнопка подтверждения находится в другом углу от текста и не всегда понятна пользователям, ведь уже вся информация вывелась и кое-кто воспринимает информацию на странице как состоявшийся заказ. Менять строки в файле validation.php не помогает.
Вот текст, который отвечает за положение кнопки. Если я меняю местами строчки - они не меняются.
<p class="cart_navigation">
<input type="submit" name="submit" value="{l s='I confirm my order' mod='payvisa'}" class="exclusive_large hideOnSubmit" />
<a href="{$link->getPageLink('order.php', true)}?step=3" class="button_large hideOnSubmit">{l s='Other payment methods' mod='payvisa'}</a>
</p>
Если вместо <p class="cart_navigation"> указать другой класс, например: <p class="exclusive_large"> , тогда кнопки меняются местами. Но они располагаются сразу рядом друг с другом.
Посоветуйте пожалуйста, как поменять эти кнопки местами.

UPDATE: Оказалось нужно просто изменить классы каждой кнопки местами, а именно exclusive_large hideOnSubmit заменить на button_large hideOnSubmit и наоборот.
Советую сделать всем, очень сильно влияет на конверсию, как показал мой анализ - не каждый пользователь понимает что нужно нажать на кнопку, а часто ее даже не видят (и текст что на нее нужно нажать) - если у пользователя нетбук, планшет или небольшой монитор.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как добавить атрибут rel="canonical" для категорий товара с возможностью редактирования?
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как отключить всплывающее окно корзины? Доставляет неудобства на низком разрешении для телефона. Средствами css не удается, может быть шаблон или скрипт править?
Чтобы убрать окно (сообщение о покупке) нужно открыть файл mytheme/js/modules/blockcart/ajax-cart.js

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет добрые люди!
Как можно добится такое
Есть 4 размера
5
6
7
8
под каждым размером по 50 атрибутов и если я выбираю размер 5 то в списке показывается все отребуты от всех размеров - 200 шт.
Как сделать чтобы под размером 5 показывало только те размеры которые под 5 и относительно под другие только нужные! Надо сскрыть ненужное чтобы невискакивало:
This combination does not exist for this product. Please select another combination.
 
Доброго дня, подскажите как прописать nofollow отдельному пункту на верхнем горизонтальнем меню. Преста 1.5.3.1
 
Подскажите, может кто сталкивался: версия престы 1.5.4.1
в базе 1100 товаров, магазину более года последние месяца 3 начались тормоза с сохранением товара (при первом сохранении вешается с ошибкой, но товар сохраняет, далее начинает сохранять задумываясь 20-40 сек на каждое сохранение). Магазин висит на VPS и за год конфигурация особо не менялась. Базу от лишних записей чистил - с 300 мб уменьшилась до 60мб (логи, ваучеры и тд).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху