Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста, как убрать форму при регистрации обращение Mr. Miss. Ms. ,чтоб вообще такого не было :))
В админке
Клиенты
separator_breadcrumb.png
Формы обращения

удаляем формы обращения и никаких обращений не выводится. По крайней мере на 1.5.4.1 так получалось.
 
мне любопытно, в чем же был косяк?
оказалось все просто: просила тестить на разных устройствах друзей, и они мне доложили о моб. версии. у меня же все было в норме. просто при определенном размере окна браузера горизонтальное меню стало выводиться не как обычно, а появился просто раздел "МЕНЮ", при наведении на который выпадала менюшка со ссылками на разделы горизонтального. этот вид приняли за мобильную версию.
а я два дня парилась и понять не могла ничего...
 
Подскажите, есть стандартный модуль в Prestashop 1.4.4.0 mailalerts он рассылает сообщения о новом заказе, я его настроил чтоб он отправлял смс с информацией о заказе после оформления заказа.
Так вот проблема в том чтоб модуль срабатывал только при выборе способа оплаты банковский перевод, модуль прикладываю в файле, подскажите как сделать проварку способа оплаты

вложены файл имеет расширения php
 

Вложения

  • mailalerts.txt
    25 KB · Просмотры: 4
Что то сегодня не ладится....
После обнавления удалился модуль frsnconnekt. а во время установки выдаёт
Следующие модули не были установлены должным образом:
- frsnconnect :
Не получается установить override: Свойство fr_sn_servlist в классе Context уже определено.

Где это починить?
 
В Sellya кто-нибуль сталкивался с
406 Not Acceptable
An appropriate representation of the requested resource *** could not be found on this server.??



Код:
SecFilterEngine Off
SecFilterScanPOST Off
Лечение не помогает.

Возникает в админки Сели 2.2 при попытке сохранить настройки.

Ставил вручную... а кто-то смог поставить инсталлером?
 
Не согласен. Из личного опыта могу сказать, что индексируются, но их вид у гугла такой: адрес страницы?selected_filters=_-атрибут.
А то что ты привел это и не хэш-ссылка абсолютно, а ссылка с GET-параметрами...:facepalm:

Почитай сначала что это вообще такое для начала, потом говори.
 
Господа вопрос новичка по престе. Нужен help небольшой. prestashop 1.5.6.2
На денвере устанавливается без проблем, на хостинге доходит до следующего шага и все снова далее.
415e41be8845.jpg

Следующая проблема с модулем импорт магазина, нажимаешь настроить
c41c1e1db325.jpg

Далее появляться что типа нет установленных модулей
e273aba355b5.jpg

Подскажите пожалуйста возможное решение проблем.
 
Господа вопрос новичка по престе. Нужен help небольшой. prestashop 1.5.6.2
На денвере устанавливается без проблем, на хостинге доходит до следующего шага и все снова далее.
415e41be8845.jpg

Следующая проблема с модулем импорт магазина, нажимаешь настроить
c41c1e1db325.jpg

Далее появляться что типа нет установленных модулей
e273aba355b5.jpg

Подскажите пожалуйста возможное решение проблем.
Возможно права на папках, если не ставится через инсталятор, ставь вручную
 
Подскажите пожалуйста,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Забыл где и в какой файл вставлял код контекстной рекламы от Гугла - теперь хочу его убрать! (между "Популярные товары" и "Последние статьи")

Подскажите "старому склеротику" - пожалуйста...
 
Подскажите пожалуйста,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Забыл где и в какой файл вставлял код контекстной рекламы от Гугла - теперь хочу его убрать! (между "Популярные товары" и "Последние статьи")

Подскажите "старому склеротику" - пожалуйста...
Ну я и СКЛЕРОТИК!!! - уже нашел!!!.... в модулях просто ОТКЛЮЧИЛ модуль Google Adcense - все стало нормуль!
Прошу прощения за беспокойство!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху