Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

это я понимаю. я о другом ,о ссылке в карточке на таблицу с размерами)
Если сквозь весь сайт,, то самый простой способ добавить ссылку на таблицу в themes\твоя_тема\product.tpl
А если таблиц несколько, то в описание вставлять любые нужные ссылки.
 
я не понимаю людей которые перескочили на 1.5 престу :D сразу после релиза, какой смыл?:att: ????
 
  • Нравится
Реакции: WF19
Если сквозь весь сайт,, то самый простой способ добавить ссылку на таблицу в themes\твоя_тема\product.tpl
А если таблиц несколько, то в описание вставлять любые нужные ссылки.
кстати не знаете как сделать это же самое только чтобы картинка менялась в зависимости от производителя или категории товара?:thenks:
 
я не понимаю людей которые перескочили на 1.5 престу :D сразу после релиза, какой смыл?:att: ????
Всё зависит от разработчика. Меня она вполне устраивает. Все что необходимо или реализовано в ней или есть бесплатные модули/ хаки.
А те модули которые мне необходимо - всё равно за деньги даже и для 1.4.х, на халяву их нет.
А вообще главное "правильные руки" - всё равно любой двиг необходимо с напильником допиливать.
 
я не понимаю людей которые перескочили на 1.5 престу :D сразу после релиза, какой смыл?:att: ????
В чем-то Вы правы, но что делать тем, кому по зарез нужна много-магазинность? Или возможность синхронизировать цены с остатками сразу от нескольких поставщиков? (ведь в 1.5 можно указывать товару сколь-угодно много артикулов поставщиков)
 
я не понимаю людей которые перескочили на 1.5 престу :D сразу после релиза, какой смыл?:att: ????
А если эти люди делают новый магазин с нуля. Вы предлагаете устанавливать старую версию, а потом через время обновятся? По мне это бред.

PS По мне разработчики(хоть я в программирование плохо разбираюсь) какие-то медлительные... Prestashop 1.5 уже как год вышел, можно было и все модули свои обновить-то за такой период.
 
А если эти люди делают новый магазин с нуля. Вы предлагаете устанавливать старую версию, а потом через время обновятся? По мне это бред.

PS По мне разработчики(хоть я в программирование плохо разбираюсь) какие-то медлительные... Prestashop 1.5 уже как год вышел, можно было и все модули свои обновить-то за такой период.

установить старую и не обновляться, зачем? ведь все делается для того что бы срубить бабок на модулях
 
Кто то знает как портировать кстати с 1.4.х на .15.х ?? что там меняется и на что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху