Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую...уже писать сюда стыдно, опять что то сломал))))
Подскажите, почему то только в Хроме съехало первое изображение! На странице скидок, лучших товаров, и когда по тегам кликаешь, получается вот такое....слов нет как описать сие произведение, в категории заходишь, нормально, подскажете как поправить....?
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    29 KB · Просмотры: 19
Всем привет, интересует следующий вопрос: Как сделать обычные не выпадающие ссылки, т.е. не раскрывающееся меню в модуле "Главное горизонтальное меню" , к примеру добавляю ссылку на главную страницу она при наведении раскрывается на категории->подкатегории->товары чего мне не нужно, или в этом модуле это не возможно?
 
Приветствую...уже писать сюда стыдно, опять что то сломал))))
Подскажите, почему то только в Хроме съехало первое изображение! На странице скидок, лучших товаров, и когда по тегам кликаешь, получается вот такое....слов нет как описать сие произведение, в категории заходишь, нормально, подскажете как поправить....?

Так возьми в хроме кликни правой кнопкой на на съехавший элемент и нажми "Просмотр кода элемента", справа внизу будет "Styles", вот там и попробуй изменить стили, а потом добавь эти изменения в файл стилей
 
Так возьми в хроме кликни правой кнопкой на на съехавший элемент и нажми "Просмотр кода элемента", справа внизу будет "Styles", вот там и попробуй изменить стили, а потом добавь эти изменения в файл стилей
кликал смотрел...просто думал возможно у кого нибудь попадалось подобное, чтоб не ломать голову...сам мало разбираюсь в этом, если ни у кого не было, то сам конечно может что нибудь найду)) (например геморрой) :)
 
Ставил дважды шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (leo_converse_quickstart_v15x) и дважды Front Office пустая страница.
Админка открывается нормально.
Не могу найти причину. Вроде хостера не за что душить, ведь остальные сайты работают.
Подскажите как решить проблему.
 
Ставил дважды шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (leo_converse_quickstart_v15x) и дважды Front Office пустая страница.
Админка открывается нормально.
Не могу найти причину. Вроде хостера не за что душить, ведь остальные сайты работают.
Подскажите как решить проблему.

Меня заинтересовал этот шаблон. Вечером попробую поставить его себе, и отпишусь, будет ли он у меня работать.
 
Нужна помощь! К заказу постоянно произвольно прибавляется один и тот же товар PS 1.5.2 . Например человек заказал 2 товара, а при просмотре заказа уже плюсуется еще 1 товар итого становится 3. Цена при том не изменяется. Возможно это с связанно с настройками ценовой политики, как-то экспериментировал, но потом все удалил. Вообщем не понятно. Подскажите как решить проблему.

Была такая самая фигня, БД нужно почистить там иды одинаковые
 
Подскажите как в админке 1.4 удалять сообщения о заказе? Способ $this->delete = true; в AdminMessages.php не работает.
 
Подскажите, как в заказе изменить стоимость доставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху