Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сразу второй вопрос. Вернее проблема.
Корзина глючит. Вернее не все случаи поведения покупателя проходят гладко. Если просто сделать заказ, всё гладко.
Количество в корзине не меняется. Если вернуться из оплаты на первую страницу и попробовать поменять количество ничего не произойдёт, но нажав далее вылезает ошибка unable to save quantity. AJAX при этом сразу выключается.
Также не ясно почему не сделали ручное изменение количества. Курсор ставится, но сделать ничего нельзя.

Это было на новой корзине, с дефолтным authentication.tpl. Но прикручивать кое-что всё равно пришлось. В регистрации в корзине вводишь e-mail и тебя перебрасывает на форму в 4 поля. Которая усердно просит ввести телефон, поля которого нет. Пришлось брать его из формы мгновенного заказа. Тогда заработало всё. Ну и попрятал полей в мгновенном заказе.
 
первым делом - попробуй откатить админку - больше ничего не трогай - тоесть перезалить папку со старой рабочей версией! - если не поможет - будем дальше копать.
Если не поможет - отключи джава скрипт и посмотри будут ли отображатся эти ошибки, если нет то начинаем копать с джава
Где вы раньше были я половину в ручную перелопатил, а половину со сторе менеджером, попробую ради интереса и на будущее поставить на локалку и скопировать данные и исправить ошибки вашими способами. Если можно или может знаете подскажите как установить и скачать системы кеширования для преста???
 
А в чем проблема? У меня такое же. Если всё же хочется поиграться с кешами то:
Memcashed - это к Вашему хостеру
APC и Xcache - подключается через модули, но это все платное.
 
Где вы раньше были я половину в ручную перелопатил, а половину со сторе менеджером, попробую ради интереса и на будущее поставить на локалку и скопировать данные и исправить ошибки вашими способами. Если можно или может знаете подскажите как установить и скачать системы кеширования для преста???
Я разобрал в 1,4.7-1,4,9 практически все, а с 1,5 не работал, но механизм поиска причины везде один и тот же, только ньюансы версий.
Используешь VDS или свой? если нет то системы кеширования лучше не ставить!!!
 
я понял, а как в престашоп подключить свой скрипт?
 
Добрый. Вдруг перестал работать поиск на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся До этого все работало. Кто за оплату может починить? И еще поправить один модуль?
 
Добрый. Вдруг перестал работать поиск на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся До этого все работало. Кто за оплату может починить? И еще поправить один модуль?
По-моему, в поиске все работает ... Проверил по русскому и английскому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху