[CMS] Emlog 5.0.0 Rus Full

gls

Комбат
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
588
Реакции
309
0_bdb9a_41455000_orig.jpg

Русская версия китайского блогового движка Emlog 5.0.0. Выполнена небольшая доработка - почти все языковые фразы перенесены в отдельный языковой файл, подправлен поиск (раньше искал только по заголовкам постов, теперь и в теле), добавлен новостной шаблон (и переведен) и кое что по мелочи.

В инсталлер добавлен демо-контекст, так что после установки получается немного заполненный сайт.

Движок сам по себе бесплатный, его спокойно можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В сети нашел только русскую версию 4.1.0 и недоработанную 5-ю. Переводил для себя, вот решил поделиться. Движок подкупает своей шустростью.

P.S. Немного увлекся переводом, перевел комментарии к коду :)

Забыл добавить, предустановлены несколько плагинов (переведены полностью), кроме одного.
 
Интересно видео файлы можно добавлять? Если не сложно можно скрин админки. Сам пользую плюксфолио, очень гибкий движок без использования БД. Оформление этого глянулось.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот русская версия и без хайда..
Автор давно уже ведет работу над этим движком, может как то вместе будите?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот русская версия и без хайда..
Автор давно уже ведет работу над этим движком, может как то вместе будите?
Да собственно я не спеша перевел за 3-4 дня, там по большому счету долго и переводить нечего. Если автор хочет пускай дорабатывает, я ему скину. Мне уже не совсем интересно.

Интересно видео файлы можно добавлять? Если не сложно можно скрин админки. Сам пользую плюксфолио, очень гибкий движок без использования БД. Оформление этого глянулось.
0_bdb9b_5d2d54f_orig.jpg

Видео можно добавлять, там вроде как есть в редакторе вставка и флэша и медиа
 
Да собственно я не спеша перевел за 3-4 дня, там по большому счету долго и переводить нечего. Если автор хочет пускай дорабатывает, я ему скину. Мне уже не совсем интересно.
Не отказался бы...
Он вплотную занимается этим движком. Даже китайцы приходят в блог и общаются с ним))
 
А с версии 4.х.х можно обновиться? или нужна полная установка?
 
в пятой версии изменены некоторые файлы движка, нужно детальнее смотреть
 
Назад
Сверху