заполнение input'а по клику на словах что рядом пишутся или руками

kuzichev

Местный житель
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
159
Реакции
23
у большого числа товаров, надо заполнить поле производитель например, у 60% товаров заполнили при набивке, а еще у 40% нет....

Хочу сделать табличку
ИМЯ[артикль] - Раздел - <input>производитель</input>

ну и скрытое поле с номером записи, далее неспешно заполнять и отправлять на обработку...
но так чтобы не набивать все руками, хотелось бы чтобы рядом с полем input сделать набор слов которые могли бы означать данного производителя скажем от названия раздела или по тому какой еще товар есть в данном разделе, ну это уже логика это я сделаю..

Но я не знаю как сделать чтобы эти слова были активными, чтобы если совпало логика, то просто сделать ТЫЦ на данное слово и оно вставилось в input именно этот...

Пример
Ботинок левый - Salamandra - <input>пусто</input><input name=id value=688 type=hidden> - ... слова из логики Ботинок, Salamandra
Ботинок правый - Nord - зимние - <input>пусто</input><input name=id value=697 type=hidden> - ... слова из логики Ботинок, Nord, зимние

и вот чтобы можно было там где совпадает нажать на одно из слов.. слов может быть как 0 так и скажем 5 или 6... а если ничего не подошло, то написать руками

Я нашел вот такой скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там не удается сделать вставку в инпут
 
<input name=id value=688 type=hidden>
откуда присваивается значение? Если так формируется из php файла и его можно будет подкорректировать, могу предложить такой вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[ps] может конечно что не так понял ...
 
Блин, супер!!! и это что весь код???

ОГРОМММНЕЙШЕЕ спасибО!

Я правильно понял что мне теперь надо сделать КОД фрейма result подправить вставить в свой php и далее все будет ок....
ух.. класс...
 
в цикл вывода наименований товара PHP только на забыть вставить имена классов и привязку к ID инпута
 
Назад
Сверху