[Скрипт] Скрипт поиска музыки по вконтакте бесплатно

kleriks

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
108
Реакции
45
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
oplayer.jpg


полноценный музыкальный портал в котором миллионы треков, индексация идет шикарно трафик нарастить возможно.




Пришла идея мне эта в голову еще давно, и рыская по интернету я наткнулся на Oplayer (не спам и не реклама). Его разработчик некий Артём Бондаренко, главная фишка плеера в том что он бесплатный. У него было две версии этого плеера: Старая версия openplayer и актуальная OPlayer (Open Player 2). Я пробовал оба плеера. Что бы их настроить нужно включать мозги) Но суть остается важна: они рабочие, они бесплатные. Набирая популярность я начал замечать что много барыг начали толкать, ну очень уж похожими скриптами. Я не буду ни на кого тыкать пальцем и все такое, да и код я этих "юных разработчиков " не видел, что бы судить. Но эту тему я создал, для тех людей которые думают покупать ли подобный скрипт.

Лично сейчас я испытываю некоторые трудности со скриптом, ну как я уже писал, нужны мозги, они то есть, но трудность такая, в настройках мы подключаем аккаунт ВК, но при подключении скрипта к аакку может быть такой трабл как у меня, я с Украины, ip у меня украинский, и получается что на акк заходили именно с Украины, а сервер в России, и у Вконтакте есть такая защита, что если IP меняется с американского на русский, то нужно ввести 4-ре последние цифры, казалось бы решение есть, нужно просто зайти с хорошего прокси на свой акк, хотя бы той же страны, где ваш сервер, и вуаля! Но нет, у меня что то не хочет. Как вы уже поняли, этот скрипт очень привередлив, а точнее не он а сам сайт Вконтакте. Но у скрипта есть поддержка, он даже обновляется. И никто никого не кидает, и платить ничего не нужно.

Жду ваших мнений (помните это не реклама скрипта)

Страница проекта с описанием по установке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
казалось бы решение есть, нужно просто зайти с хорошего прокси на свой акк, хотя бы той же страны, где ваш сервер, и вуаля! Но нет, у меня что то не хочет.

Пробуй установить прокси прямо на свой хостинг и с него зайти на ВК
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в хатзтеке добавь ету строку
php_value date.timezone Europe/Kiev
у меня похожая проблема была так это помогло, сервер тока американский
 
что то у меня белый экран. curl установил дополнительно, НО при проверке check.php база уходит вникуда
 
  • Заблокирован
  • #5
Достаточно 10 аков завести или купить и сайт нормально работает без глюков. проблемы начинаются от 50 человек.
 
Ребята подскажите как правильно прописать доступ к бд?
не могу понять как тут правильно прописать:(
[db]
; Database conf
dsn = "mysql://USER: PASSWORD@HOST/DBNAME;charset=utf8"

Покажите пож. на примере

Что значат эти две ошибки при запуске?
Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in
 
Ребята подскажите как правильно прописать доступ к бд?
не могу понять как тут правильно прописать:(
[db]
; Database conf
dsn = "mysql://USER: PASSWORD@HOST/DBNAME;charset=utf8"

Покажите пож. на примере

Что значат эти две ошибки при запуске?
Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in
dsn = "mysql://root: pwd@localhost/test;charset=utf8"
 
там на гитхабе обновились файлы openplayer.php уж точно
Xp10r3r попробуй обновиться?
 
там на гитхабе обновились файлы openplayer.php уж точно
Xp10r3r попробуй обновиться?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся authored 12 days ago

Я качал позже...
 
Назад
Сверху