Помощь Не приходят email c сайта joomla 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я правильно понял - то не приходят письма в пределах одного почтового домена? Если понял правильно, то ответ - так и задумано многими хостерами. И многие на это ругаются - не приходят письма с сайта с ящика info@site.com на ящик admin@site.com, и потому админу приходится заводить почту на другом почтовом домене. Для того, чтоб приходило, надо попробовать использовать smtp отправку в настройках сайта (выбирать не sendmail).

Все эти меры с sendmail и ящиками - это борьба админов со спамом из ботсетей, шеллов и пр. вредной братии.

Отдельное спасибо, за то что вникаете в мою проблему.

Если я правильно понял - то не приходят письма в пределах одного почтового домена?
Если честно, не понял что вы имеете ввиду - в Настройка почты
  • Способ отправки *
    PHP Mail Sendmail SMTP​
  • E-mail сайта​

****

В Email сайта (такеже и в настройках уведомления Jcomments) указывал разные почтовые адреса - созданный в панели у хострера, gmail, ..@yandex.ua , отправлял через форму в контактах, указывая в поле E-mail * также разные адресса, - результат к сожалению один и тот же - никакой.


Единствено, что удивило когда поставил галочку на
Отправить копию сообщения на ваш адресс
- на адрес, указанный в поле почтовой формы E-mail *, пришла копия
 
  • Заблокирован
  • #12
Если честно, не понял что вы имеете ввиду - в Настройка почты

Способ отправки *
PHP Mail Sendmail SMTP

E-mail сайта
В админке Joomla ... верхнее меню --> Сайт --> Общие настройки --> закладка Сервер --> Установки почты (там все настройки почты сайта)
Может тебе попробовать отправлять письма с использованием SMTP ?
 
Проблема решена, отдельное спасибо тем кто пытался мне помочь.

Что помогло?

1. Установил в Способ отправки Sendmail. Путь остался по умолчанию /usr/sbin/sendmail (хз почему у каждого сервера должен быть свой путь)

2. Хостер отписал мне

Здравствуйте, при выполнении отправки сообщения из "Форма обратной связи" письмо отправляется на почтовый ящик email@example.com

Очень сильно удивился, потом обнаружил что этот адрес находиться к компонентах контактах, в Контакте -

Менеджер контактов: Контакт - Детали контакта -

E-mail -email@example.com Убрал его и поставил нужный мне.
 
Для начала я бы проверил может mx записи по домену вашему?
Я так понимаю,что суть Вашего сервера почты ничем не отличается от ситуации,если прикручивать к домену почту того же гугла.
 
Возникла проблемы с рассылкой массовых сообщений, у версии 2.5 есть ограничения на количество отправляемых сообщений в сутки? Или где такое ограничение может стоять?
 
Возникла проблемы с рассылкой массовых сообщений, у версии 2.5 есть ограничения на количество отправляемых сообщений в сутки? Или где такое ограничение может стоять?
1. У хостера скорее ограничение а не у джумлы.
2. Какие конкретно проблемы?! Что конкретно пишет показывает не показывает.

З.Ы. Пишите конкретно что как и почему, гадать никто не будет! а ТС уйдет в бан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху