1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

VM 2.x BIT Virtuemart Product Badges

Тема в разделе "Virtuemart", создана пользователем aivalab, 28 ноя 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
  1. aivalab

aivalab

Регистр.:
    18 ноя 2012
    Симпатии:
    135
    Darkman23, ahmadito81, mumins и ещё 1-му нравится это.
  2. Lyiziana

Lyiziana rom-kola

Регистр.:
    17 дек 2012
    Симпатии:
    14
    Хороший плагин но непонятно одно. Например у меня 100 товаров. Пяти товарам я хочу присвоить бэйдж Новинка, другим нескольким присвоить Хит Продаж, а одному Продано. Но в самом плагине можно либов ВСЕМ товарам присвоить какойто Бэйдж или нескольким товарам по ID в строке "Badging individual products" НО лишь ОДИН бэйдж. А как разным товарам и разные бэйджи. Вот еслибы в плагине былобы нестколько строк "Badging individual products" и вводишь ID продуктов а потом выбираеш значок и все)))

3. aivalab

aivalab

Регистр.:
    18 ноя 2012
    Симпатии:
    135
    Плагин делает именно то, на что она рассчитан - присваивает НОВИНКА новым товарам, ХИТ популярным и тд. Об искусственном никто не говорил, для этого существуют другие расширения.

4. fotorider

fotorider Писатель

Регистр.:
    12 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Вообщем-то, примитивный плагин. В описаниях по установке плагина, указывается, что код, необходимый для вывода картинок, нужно вручную добавлять в файлы productdetails.php, category.php и т.д. ) Причем добавлять куда хочешь, отображатся будет где угодно на странице, не обязательно над главной картинкой товара. Впрочем и цена не высокая - 7EUR.

Вот думаю дописать..

5. Lyiziana

Lyiziana rom-kola

Регистр.:
    17 дек 2012
    Симпатии:
    14
    fotorider а сможеш дописать таким образом чтобы несколько бэйджей(например "Хит продаж", "Новинка", "Продано") можно было повесить на товары отдельные по ID. А то проблема только в том что лишь только один бэйдж можно повесить по ID((

6. AndreyMandala

AndreyMandala Создатель

Регистр.:
    11 июл 2012
    Симпатии:
    5
    В примере есть модуль выпадающего меню производитель - не подскажите как он называется?

7. aivalab

aivalab

Регистр.:
    18 ноя 2012
    Симпатии:
    135
    Это не выпадающее меню, а фильтр товаров. Именно этот называется VM Custom Filters, покупал тут - http://breakdesigns.net/extensions/custom-filters

8. rusdin

rusdin Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2013
    Симпатии:
    44
    Вот тут есть весьма не плохое решение. Правда с добавление нового поля в админке и допиливанием /components/com_virtuemart/views/category/tmpl/default.php Работает у меня joomla 2.5 vm 2.0.18 http://joomlaforum.ru/index.php/topic,226531.0.html
    Ссори если не в тему..

9. abcinc

abcinc Создатель

Регистр.:
    4 июл 2007
    Симпатии:
    2
    Можно ли исправить ссылку?

10. maxi2013

maxi2013

Регистр.:
    9 янв 2013