Что для вас саморазвитие?

комплекс мер для умственного и физического развития
 
для того что бы что то скушать нужно опорожнить желудок. Что бы получать новые знания нужно отпускать старые.

Ну вот)) прогресс вашего саморазвитя сдвинулся с места. Пример, с двумя стаканами из фильма о Брюс Ли.
По чаще заглядывайте сюда, я многие ключевые моменты расписал тут по доброте своей душевной..
Скоро (вернее уже) вымрут мне подобные динозавры, останутся только адепты всех мастей в глобальной сети)))
 
Саморазвитие – это постоянная работа над собой, самосовершенствование и выработка личных качеств. В этом процессе человек концентрируется на своих собственных желаниях и целях и постоянно добывает все новые и новые знания для их достижения. Этот процесс является основным для достижения жизненного успеха .
Если Вы не уверенны в себе , постоянно получаете от жизни пинки и набиваете шишки, не получая при этом ни малейшего удовольствия от жизни, выход из этой ситуации существует только один, и это саморазвитие.
Достаточно не простая задача, скажу я вам, но человеку на самом деле все под силу, нет ничего невозможного. Невозможно – это всего лишь слово, и при большом желании даже самые сокровенные мечты превращаются в реальность. Необходимо лишь постоянно трудится и страстно хотеть изменить себя и свою жизнь.
Невозможное возможно, запомните это и в путь с гордо поднятой головой все к новым вершинам и знаниям.
 
Ну вот)) прогресс вашего саморазвитя сдвинулся с места.
с какого места оно сдвинулось?

По чаще заглядывайте сюда, я многие ключевые моменты расписал тут по доброте своей душевной..
почему Вы всем хотите доказать что, что то можете?
Скоро (вернее уже) вымрут мне подобные динозавры, останутся только адепты всех мастей в глобальной сети)))
про динозавров избитая фраза. правда она не отражает действительности. "Вымерли" те динозавры которые не смогли существовать в изменяющейся реальности. Те которые менялись вместе с реальностью продолжили свою ходу в другом лике (комодский дракон, птицы, и т. д., да много животных на самом деле представляют этот вид сегодня). Не знаю плохо это или хорошо но так есть. И это частичное отображение реального процесса (как на меня маленькая часть).
 
для меня саморазвитие- это каждый день узнать что-то новое ( голова большая много влазит )
 
Назад
Сверху