Ключ в полях DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Собственно задумался такая Ситуация. У меня есть ключи собранные для сайта.
Половину ключей думаю использовать для написания статей.

И вот тут самый главный вопрос!
Будет ли толк если скажем если я при написании статьи добавлю ключ в
Поле:
Облако тегов
Описание статьи
Ключевые слова

Движок ДЛЕ 9.7

или же просто писать статью и добавлять в нее ключевой запрос ?
 
В описание пару ключей по любому нужно вставить. Ключевые слова многие вобще не заполняют, никто не смотрит, но можно прописать в рассчете на завтра. Облако не даст ничего, это просто лишняя менюшка пользователям для навигации по сайту, лучше совсем закрыть от индексации.
 
если будешь использоватьоблако тегов то дубль контента получится, а это не хорошо.
лучше как по мнеоблако вообще не использовать, а если и использовать только в качестве примочки для красоты и закрывать от индексации
 
Описание статьи и ключевые слова - это же метатеги, заполнять обязательно. Про облако тегов: если логически подумать оно позволяет перераспределить вес с главной на внутренние( и внутренних между собой), т.е. создает дополнительную перелинковку, что хорошо. Поэтому зачем закрывать от индексации - оставить, пусть будет.
 
Описание статьи и ключевые слова - это же метатеги, заполнять обязательно. Про облако тегов: если логически подумать оно позволяет перераспределить вес с главной на внутренние( и внутренних между собой), т.е. создает дополнительную перелинковку, что хорошо. Поэтому зачем закрывать от индексации - оставить, пусть будет.

Это все понятно, вы мне скажите: У меня ключ один и тот же в 2 местах получается в облаке тегов и статье - он дублируется. Хорошо ли это или нужно разбавить ключ. В облако тегов отправить разбавленный а в статью такой как есть?!
 
Я бы добавил в комментарии эти кеи, так проще, чем в статью добавлять.
 
... У меня ключ один и тот же в 2 местах получается в облаке тегов и статье - он дублируется. Хорошо ли это или нужно разбавить ключ. В облако тегов отправить разбавленный а в статью такой как есть?!
В кейвордс статьи конкретные под эту статью ключи, а в облако тегов несколько более общих - которые для нескольких статей подходят. Ведь тег - это как бы выделение(и перелинковка) нескольких статей по подтематике из тематики. Если ключ и тег оказались одинаковыми, то на мой взгляд, это ни плохо, ни хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху