Обсуждение Virtuemart Bonus products

А что конкретно нужно?
У меня стоит Rupostel One Page Checkout 2.0.232. Но чтобы завелся Virtuemart Bonus products (у меня 2.5.3) и применялись правила в корзине, пришлось еще дополнительно поставить шаблоны отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хоть разработчик и указывает, что с версии 2.5.0 эти шаблоны вроде как и не нужны, но без них у меня ничего не работало. В Rupostel One Page Checkout использую шаблон "bonus_sandwitch".
 
А в этом компоненте есть возможность указать скидку в зависимости от суммы заказа? Например, если клиент добавил товар в корзину на 20тыс, то ему предоставляется скидка?
 
Можно, купон только предварительно нужно создать.
 
обновите, пожалуйста линки или может у кого обновленная версия для VM2 имеется?
 
Bonus products подменяет всплывающую корзину на свою (пропадают сопутствующие товары, если они были, надписи " товар xx добавлен в корзину" меняются). Озадачился я изменением поведения кнопки "Продолжить покупки". Стандартно она выкидывает в категорию. Лучше было бы, чтобы покупатель оставался в карточке. Для виртумартовской всплывающей корзины подходят способы отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для Bonus products все тоже самое, но в файле /components/com_vm_bonus/helpers/cart.php Ищем строки с текстом class="continue".
Я использовал
'<a class="continue" href="javascript:void(0)" onclick="jQuery.fancybox.close()" >' . JText::_('COM_VIRTUEMART_CONTINUE_SHOPPING'). '</a>';
Вместо fancybox можно написать facebox (смотря чем пользуетесь).
Только вот в всплывающей корзине в первой строчке у меня написано "кракозябры добавлен(а) в корзину". Думаю что за кракозябрами скрывается количество добавленного товара. Найти не могу код, отвечающий за эту строчку. Никто не сталкивался?
 
Пытался сделать скидку на определенный товар в зависимости от количества, например 10 штук товара А - скидка 10%. Вот только если покупатель кинет в корзину 10 шт. товара А и какие-нибудь товары Б, В и тд. Скидка считается от общей суммы товаров. То есть 10% будет от 10*А + Б + В. А хотелось бы, чтобы цена посторонних товаров не учитывалась. Может я где в настройках не увидел? Версия плагина у меня английская (Ни у кого нет русификатора?).
Пользуюсь плагином совместно с Awocupon бесплатным, в котором выбран тотже товар А.
 
Есть у кого нибудь для вм3?
 
loking for this too please
 
Назад
Сверху