Обсуждение Virtuemart Bonus products

Скажите. а есть ли вообще русификатор для этого чудокомпонента? или может ктото вручную сделал)
Родного нет, перевести там делов на 10-15 минут то, а вообще мне кажется там настолько все удобно сделано, что не понять невозможно )))
 
Если конечно у тебя будет желание перевести...это былбы неплохой подарок для начинающих и многих-многих)))
 
Если конечно у тебя будет желание перевести...это былбы неплохой подарок для начинающих и многих-многих)))
Ждите, после новогодних праздников выложу с переводом.
 
Версия 2.1.2 от 06 января.
Исправлены баги со стандартными купонами + баги после авторизации с изменением группы пользователя.

Инструмент очень полезен, всем кто не "щупал" - рекомендую ознакомиться.

 
Версия 2.1.2 от 06 января.
Исправлены баги со стандартными купонами + баги после авторизации с изменением группы пользователя.

Инструмент очень полезен, всем кто не "щупал" - рекомендую ознакомиться.
а есть ли к нему русификатор? излазил гугл. пусто
 
Официального нет, могу достать перевод, который делал знакомый, но зачем - там все настолько интуитивно понятно, что врядли он нужен, особенно если посмотреть инструкцию по пользованию на сайте разработчика.
 
залейте пожалуйста перевод, думаю для многих таких, как я это будет только в пользу.
 
Последняя версия 2.3.2. Отличия от предыдущей - небольшой багфиксинг. Перевод сделан мной, может немного кривоват. Пару фраз вообще не вкурил как грамотно и доходчиво перевести. Все замечания и и предложения по более правильному переводу принимаются в приват. По возможности подправлю общего блага ради. :) Пользуйтесь!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Новая версия 2.4.1, которая, как и предыдущие 3 релиза были выпущены по просьбе V-A-S, нашедшего около 7 багов и передавших информацию разработчикам. А те, надо сказать, крайне оперативно отреагировали и в течении 2-3 суток внесли все изменения, что не может не радовать.

 
Назад
Сверху