Стандартные смайлы в чате

zonr

-=^.^=-
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
281
Реакции
289
В чате сейчас отключена возможность вставки сторонних картинок, а в стандартных смайлах нет нужных. ))

Катастрофически не хватает рыдающего смайла, вот такого -
cray.gif

Вот такого -
popcorm1.gif

И моего любимого -
Laie_87B.gif

Ну и может какого-то временного забавного новогоднего подобрать, праздник на носу. ))

Как варианты:
l_santa.gif
FinouCat_01.gif
 
Верните картинки... Только введите ограничение, допустим, 30*30 и только с сайтов smile.ru (условно, домен из головы)....

Хм, а с сайта kolobok.us смайлики вставляются...
dance4.gif
 
Я трезвый! -
tuzki-bunny-emoticon-011.gif

Убейся -
tuzki-bunny-emoticon-023.gif

Самый атасный :D -
tuzki-bunny-emoticon-024.gif

Убить флудера -
tuzki-bunny-emoticon-027.gif

Йа хз -
tuzki-bunny-emoticon-026.gif

Facepalm -
tuzki-bunny-emoticon-032.gif

Пиво, водка, бухло.. хотя тупо бутылка) -
tuzki-bunny-emoticon-038.gif

Где мой граббер падла?!
tuzki-bunny-emoticon-043.gif

Bizon + zonr :D -
tuzki-bunny-emoticon-047.gif

Фух...
tuzki-bunny-emoticon-052.gif
 
Верните картинки... Только введите ограничение, допустим, 30*30 и только с сайтов smile.ru (условно, домен из головы)....

30*30 - мало.
Смайл с девочкой на стуле имеет размер 35*40, смайл с попкорном - 37*28.
Может действительно есть смысле сделать ограничение не по домену, а по размеру? Потому что когда тулят в чате огромные картинки на полтора экрана, это тоже бесит, читать невозможно. :no:
Думаю, что 60*60 вполне хватит. К примеру, этот смайл с ёлочкой из первого сообщения имеет размер 58*40. А больше и не нужно.
Если до 60*60 включительно, то размещать картинку, если больше, то ссылку. И всё равно, какой домен, всё равно в таком размере только смайлы и будут влезать.
 
Genk0, жжёшь. :D
 
Вот как у Genko точно не хватает :D
 
  • Заблокирован
  • #7
60.gif

смайлов действительно маловато будет
 
shlepok_po_popke.gif

требую добавить смайлик, чтобы шлепать Наталью, если провинится :sun:
 
60.gif

смайлов действительно маловато будет
Я когда-то рыскал по инету в поисках прикольных смайлов в стиле «колобок». Много нашел и собрал в свой проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смайлы хранятся в этой папке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , можете скачать и использовать в своём проекте чтоб не искать, там их около сотни:)
Есть и «выпей яду, убейся об стену» Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и «вставлю клизму» Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И много других, жизненных.
Если хотите — берите, пользуйтесь на здоровье:)
 
Назад
Сверху