Помощь Проблемы с JCE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
После обновления JCE столкнулся со следующими проблемаим
1. Удаляет из кода iframe. (несмотря на то, что соответствующий плагин установлен)
2. Суёт везде где ни попадя DOCTYPE
Не могу понять то ли я в настройках что напутал, то ли проблема в самих новых версиях.
 
В настройках плага проверьте "не очищать код при сохраненитъ"
кнопка Мedia support (выбирать Allow IFrames включить да)
 
Итак, включаем поддержку IFrames

Администрирование JCE ›› Профили редактора >> Default >> параметры плагина >> вкладка "медиа" >> IFrames переключаем "Да"

Осталось разобраться с этим
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
<html>
<head>
</head>
<body>
 
А вот если это не поможет или надо убрать ограничения на еще какие теги, то уже надо уже править вот это /libraries/joomla/filter/input.php - в районе 64 и далее строки увидите, надо просто удалить нужную строку.

У меня такая проблема - после установки JCE появились ссылки на его стили и скрипты в шаблоне frontend'а - можно ли как-то убрать это ?
 
  • Заблокирован
  • #5
В дополнение скажу, что я удалил на всех своих сайтах этот редактор и установил JCKEditor, похожий по функционалу.
 
Проблема: не хочет грузить на сайт через редактор картинки. И через фронт и через админку. Пользователь: Супер-пользователи
Ошибку выдает:
Тип файла не поддерживается
Файл: undefined

Тинимсе грузит нормально.
Все настройки просмотрены, все разрешения включены. В какую сторону ковырять?
 
Тоже проблемка с JCE. Когда переключаешься в режим хтмл кода, то вставить текст невозможно (ctrl+v), пока не нажмешь правую кнопку, вылезет контекстное меню, потом обратно левую нажмешь и уже тогда можно вставить. Что это за ерунда такая? ))

И ещё, так же в режиме хтмл просмотра текст выделяется ооооочень тормознуто. Не как в обычном редакторе а прям долго так.
 
Итак, включаем поддержку IFrames

Администрирование JCE ›› Профили редактора >> Default >> параметры плагина >> вкладка "медиа" >> IFrames переключаем "Да"

Осталось разобраться с этим
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
<html>
<head>
</head>
<body>
у меня тоже такая фигня вставлялась. стал делать по другому. вставляю как простой текст. и проблему решил. но это малость не удобно и мутарно....
 
У меня после установки плагина Iframe и загрузки нескольких видео на сайт сайт начал виснуть на главной странице довольно часто в чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху