где пробить человека по базам.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, какие данные имеются для поиска, какие нужны на выходе? Цена вопроса?
 
имя, адрес, дата рождения. нужно просто проверить правдивы ли данные. + информация о резидентах по адресу. Но человек пробивал по всем своим базам и присылал все что находил. 10$ брал :)
ищу что-то подобное. постоянное сотрудничество.
 
на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся первый раз бесплатно проверяют гендиректоров. Если Ваш человек до рос до ген директорства или становился учредителем фирмы, то есть смысл.
 
Для таких случаев нужно где нибудь в службе безопасности банка или в гос органах держать
 
есть такая база, называется "база 09" раньше пользовался ею
 
Какая страна предполагаемого "разыскиваемого человека"? Могу помочь на непостоянной (могу обьяснить почему, или понятно?) основе;)
 
есть такая база, называется "база 09" раньше пользовался ею
Базы разные бывают: ТНВЕД, ГиБДД, 09... Но то что нужно ТС, скорее всего есть либо в БД Физ. лиц, либо в ГАИ, либо в налоговой)
 
Человека можно также поискать через соц сети... Это самый легкий способ...
 
Кстати могу рассказать одну мало известную фишку про Вконтакте.

При поиске людей, часто важна дата рождения. В контакте даже если человек её скрыл, но по старинке и наивности указал при регистрации, то вписав в поиск имя человека, переключив вкладку на "Люди" справа в столбце мы можем указать примерный или точный регион, а затем в самом низу столбца, раскрыть вкладку "Дополнительно" и там выбрать дату рождения. Часто это позволяет отсеять однофамильцев и найти конкретного человека.
 
Назад
Сверху