Предложения по доработкам правил

Он предлагает деньгу за помощь и вуаля - он в бане? Или надо заплатить 10$ (или сколько у нас там за доступ в рекламный) чтобы найти человека, кому заплатить ещё 5$ за багфикс в 4 строчки? Ну это ж смешно...
Не утрируйте.
Давай помогу за деньги. Дешево. За пицот тыщ. Велкам в личку.
никак не относится к продаже и обсуждению предложенной стоимости.
Все обсуждение по работе приватно в личке.
Иначе полный срач. Продам, сдам в аренду, куплю и спизжу в любых тематических разделах.
Получим засраный хлам, а не форум на выходе.
 
Ты шутишь? А если человек задаёт вопрос по модулю... Выясняется, что никто не готов помочь... Он предлагает деньгу за помощь и вуаля - он в бане? Или надо заплатить 10$ (или сколько у нас там за доступ в рекламный) чтобы найти человека, кому заплатить ещё 5$ за багфикс в 4 строчки? Ну это ж смешно...
5. Устанавливать порядок работ, расценки и прочие условия - право автора темы. Если вы не согласны с его условиями, то вы можете проигнорировать его тему. Обсуждение цен, целесообразности, умственных способностей и прочих ваших личных отношений к предложенным условиям будут расцениваться как флуд либо при нарушении других пунктов правил форума - соответственно этим пунктам.
В рекламном разделе только на хостинг услуги помоему нужно платить, а так размещение бесплатное
 
Речь то идёт о тематических разделах, когда в ДЛЕ кто-то продаёт модуль... Или предлагает за $ что-то сделать автору темы... Почему ж тут нельзя отвечать то, что можно сделать дешевле или есть аналоги бесплатно...
Во первых перечитал правила раздела ДЛЕ, не нашёл префикса - Продаю, вообще ИМХО, все продажи должны осуществляться в рекламных разделах. Ведь - нуллед это чёткое разделение по тематикам. Тему с обсуждением услуги можно сделать в тематическом разделе, потом открыть топик в рекламном и кинуть туда ссылку с тематического. Если же продавец решил сэкономить копейку и продавать что-то в непрофильном разделе, то пусть и не жалуется на обсуждение цены - хочет чтобы не обсуждали, пусть платит 10 баксов и идёт в рекламный отдел.
Ты шутишь? А если человек задаёт вопрос по модулю... Выясняется, что никто не готов помочь... Он предлагает деньгу за помощь и вуаля - он в бане? Или надо заплатить 10$ (или сколько у нас там за доступ в рекламный) чтобы найти человека, кому заплатить ещё 5$ за багфикс в 4 строчки? Ну это ж смешно...
Именно так и должно быть. Или он может в чате спросить. Ему сказу скажут ищи тут или открывай тему в рекламном разделе.
В рекламном разделе только на хостинг услуги помоему нужно платить, а так размещение бесплатное
Для платного хостинга - есть раздел Коммерческий хостинг. Рекламный раздел - для прочих тем, 10- баксов за тему - недавно гриз писал об этом где-то.
 
Во первых перечитал правила раздела ДЛЕ, не нашёл префикса - Продаю, вообще ИМХО, все продажи должны осуществляться в рекламных разделах. Ведь - нуллед это чёткое разделение по тематикам. Тему с обсуждением услуги можно сделать в тематическом разделе, потом открыть топик в рекламном и кинуть туда ссылку с тематического. Если же продавец решил сэкономить копейку и продавать что-то в непрофильном разделе, то пусть и не жалуется на обсуждение цены - хочет чтобы не обсуждали, пусть платит 10 баксов и идёт в рекламный отдел.
Хотел бы ещё добавить. Встречал пару раз такие темы:
...
- Хорошо, а может кто-нить за деньгу сделать?
- Давай за 10$ сделаю
- Чёт дорого прочите, могу за 5$ сделать, обращайся
- Спасибо, за 5$ всё сделали

Тема утрирована, но смысл простой - фактически, было обсуждение цены. Но по факту, человек сэкономил 50% и получил что хотел...
 
Хотел бы ещё добавить. Встречал пару раз такие темы:
...
- Хорошо, а может кто-нить за деньгу сделать?
- Давай за 10$ сделаю
- Чёт дорого прочите, могу за 5$ сделать, обращайся
- Спасибо, за 5$ всё сделали

Тема утрирована, но смысл простой - фактически, было обсуждение цены. Но по факту, человек сэкономил 50% и получил что хотел...
ТС должен был разместить в рекламном разделе. Ибо пошли не тематические посты, считающиеся набором постов
 
Хотел бы ещё добавить. Встречал пару раз такие темы:
...
- Хорошо, а может кто-нить за деньгу сделать?
- Давай за 10$ сделаю
- Чёт дорого прочите, могу за 5$ сделать, обращайся
- Спасибо, за 5$ всё сделали

Тема утрирована, но смысл простой - фактически, было обсуждение цены. Но по факту, человек сэкономил 50% и получил что хотел...
Тема подпадает под набор постов.
З.Ы. никогда не понимал слово ИМХО :D
Расшифровывается как: "По моему мнению"
 
Есть спец тема, данная просьба должна быть в ней.
Верните авторам возможность модерирования своих тем и не будет таких вопросов возникать.
 
Ладно, пофигу... Но моё лично мнение, что цену обсуждать нужно и это правильно... Иначе будет сплошной развод...

Что касается набора постов - всё равно тема рано или поздно уйдёт в архив, а посты от туда не учитываются...

Верните авторам возможность модерирования своих тем и не будет таких вопросов возникать.
А вот с этим согласен на 100% - пусть автор сам решает что можно делать в его теме, а что нельзя - это же его тема...
 
Ладно, пофигу... Но моё лично мнение, что цену обсуждать нужно и это правильно... Иначе будет сплошной развод...
Что касается набора постов - всё равно тема рано или поздно уйдёт в архив, а посты от туда не учитываются...
А вот с этим согласен на 100% - пусть автор сам решает что можно делать в его теме, а что нельзя - это же его тема...
Какой архив?! Темы просто закрываются и никуда не переносятся, и посты в закрытых темах все равно остаются!
Я вот за первую половину года набрал предостаточно постов, ну пару сотен наверно точно. и что ты хочешь сказать сейчас все в архив перенесут и у меня -200? Да нет, ты ошибаешься)
Еще раз повторяю:
Все финансовые темы сообщения должны быть только в рекламном разделе, т.к. не считаются тематическими!
Будьто услуга по допиливанию чего то там, будь то предложение помогать всем за N денег. Ну или в ЛС к ТСу
 
Ладно, пофигу... Но моё лично мнение, что цену обсуждать нужно и это правильно... Иначе будет сплошной развод...
Что касается набора постов - всё равно тема рано или поздно уйдёт в архив, а посты от туда не учитываются...
Нет никакого архива. Посты учитываются все что в учитываемых разделах независимо от их давности. Есть архив только в багтрекере, но там посты и так не учитываются.
А вот с этим согласен на 100% - пусть автор сам решает что можно делать в его теме, а что нельзя - это же его тема...
А я против. Пока было разрешено, многие авторы переусердствовали в этом направлении, стирая полезные посты но неугодные им, тоже касалось и критики в рекламных разделах. А халифа вспомните понастирал постов, и потом люди из складчин так и не смогли разобраться что конкретно он им должен.
Все финансовые темы сообщения должны быть только в рекламном разделе, т.к. не считаются тематическими!
На самом деле в некоторых разделах помимо рекламного допускается продажи, но это там оговорено в правилах. Если в правилах ничего не сказано на этот счёт, то создавать там комм тему можно после консультаций с модератором/администратором форума.
 
Назад
Сверху