Помощь Ошибка установки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WillyM, как у Вас дела с JCE?
Помогла ли полная переустановка с ручной чисткой каталогов или Вы как-то по другому решили этот вопрос?
 
WillyM, как у Вас дела с JCE?
Помогла ли полная переустановка с ручной чисткой каталогов или Вы как-то по другому решили этот вопрос?

Удалил JCE вручную.
Устанавливать заново не получается, вылетает та же ошибка.

Код:
-1 - Обнаружена ошибка.
 
Копирование не удалось
 
Вернуться в Панель управления


Вопрос не решен - ушел пить водку

Кстати такая бадага у меня уже была. Решил полной переустановкой Джумлы
 
Вот под выпившую голову вот че я сделал.
1. Распаковал компонент.
2. Залил на сервак.
3. Зашел в Установку нажал найти появилось JCE .
4. Установка прошла но с косяками

Копирование не удалось
JInstaller: :Install: Не удалось скопировать файл /var/www/user/user-site.com/administrator/components/com_jce/packages/quickicon/jcefilebrowser.php to /var/www/user/user-site.com/plugins/quickicon/jcefilebrowser/jcefilebrowser.php
 
скорее всего дистрибутив битый, все проходит на ура, попробуйте скачать другой, если ошибка повториться то что-то вы делаете не так...
 
  • Заблокирован
  • #35
Вот под выпившую голову вот че я сделал.
1. Распаковал компонент.
2. Залил на сервак.
3. Зашел в Установку нажал найти появилось JCE .
4. Установка прошла но с косяками

Копирование не удалось
JInstaller: :Install: Не удалось скопировать файл /var/www/user/user-site.com/administrator/components/com_jce/packages/quickicon/jcefilebrowser.php to /var/www/user/user-site.com/plugins/quickicon/jcefilebrowser/jcefilebrowser.php
У меня иногда не получается установить компонент (из-за его большого размера)... тогда нужно его вручную скопировать на сервак, потом распаковать и указать путь установки к папке (с распакованным файлом).
Ошибка " Копирование не удалось" у меня данная ошибка появлялась в 2-х случаях.
1. Когда у папки недостаточно прав для копирования. (проверьте всю цепочку ... все папки на права копирования до конечного файла jcefilebrowser.php, ) т.е. папки administrator, components .... и т.д. до jcefilebrowser
2. Возможно из-за того что данный компонент вы устанавливаете не в первый раз (из-за кривой деинсталяции) что-то осталось ... нужно в ручную подчистить
Либо скачать этот компонент из другого источника (может он и правда битый)
 
и проверьте наличие файла jcefilebrowser.php
:confused:
 
  • Заблокирован
  • #37
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся решили что проблема всё-таки в правах. И я как не странно с ними согласен, за одним исключением - вероятно ещё могут быть неправильно выставлены пути к временным папкам и папкам самого сайта. Самое лучшее в этом случае - обратиться к хостеру. Это явно хостер ставит какие-то свои ограничения. Спорим что у тебя Mirohost:D
 
и проверьте наличие файла jcefilebrowser.php
:confused:

Да все на месте. Не факт что этот файл остался после неудачного удаления предыдущего релиза

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся решили что проблема всё-таки в правах. И я как не странно с ними согласен, за одним исключением - вероятно ещё могут быть неправильно выставлены пути к временным папкам и папкам самого сайта. Самое лучшее в этом случае - обратиться к хостеру. Это явно хостер ставит какие-то свои ограничения. Спорим что у тебя Mirohost:D

Права вроде все есть. У меня на лбу тату Mirohost ???

Или Вы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прочитали
 
  • Заблокирован
  • #39
Права вроде все есть. У меня на лбу тату Mirohost ???
Так у тебя мирохост или нет? если да, то проблема точно(!) из-за них. Да даже если и нет, то это хостинг там какие-то свои ненормальные ограничения ставит.
 
Я даже не знаю что у них спросить. Как описать проблему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху