Легальность ЕЕ

umkasanki

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
108
Реакции
103
товарищи, подскажите на сколько безопасно использовать нулленые версии в коммерческих целях?
и вопрос 2. насколько стрёмно\возможно ли использовать фриланс-версию в коммерческих целях, $99 еще ничего...
 
Подзадрали слегка открывать сотую тему по одному и тому же поводу.
Вас расстреляют солеными огурцами. :)
В мегафлуд отправляю.
 
по теме - если ты не зарегин на expressionengine.com и не связывал себя и ними никак - то по-сути, что они могут тебе сделать??
хостерам, так вообще все равно что у них за скрипты крутятся, лиш бы не грузили. если уж и дойдет до того что хостел по просьбе EE предъявит что-то - так переедишь на другой...
 
У меня фобия что домен отберут например. Или что Яндекс или Гугл под фильтр сунет. Я думаю в мегафлуде такие вещи осуждать можно?
И еще вопрос такой - как проверить, все ли стучалки вылечены в нулленой версии? А если не нулленая, те, к которым ключ прилагается - их ведь отследить запросто можно, они увидят что есть нарушение лицензии - использование на стороннем ресурсе :(
 
Если ваша фобия настолько сильная рекомендую купить лицензию, и ваши нервы будут в порядке.
Про себя скажу, что больше года пользовался нуленной версией движка. Недавно же решил купить одну лицензию для своего главного сайта (хотелось выразить благодарность создателям этого замечательного движка, всегда иметь свежую версию и получать нормальную поддержку на форуме).
Вы так же можете сначала использовать нулль, пока сайт не начнет приносить прибыль и он будет для вас дороже цены на лицензию.

Кстати только что зашел на офф сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и заметил, что цена на EE теперь 299$, и отсутствует выбор фриланс и не коммерческой лицензии.
 
Если сами не будете кричать , что у Вас нуль - никто и не заметит ! :)

EE полностью открытый движок, надеются на честность пользователя!
 
Назад
Сверху