Ссылки со СМИ сайтов менее эффективы?

Уменьшить влияние можно и до 0, а можно на половину.
Оф. источник ведь не уточняет.

Просто покупая ссылку под СЧНК на сайте с тиц скажем 20 000, мой запрос как стоял на месте так и стоит.
А купив ссылку с тиц... да хоть 10 результат будет. Результатом я считаю подвижки к к топу.

Эксперименты такие я проводил на своих сайтах, делалось это так:
Подобрал запросы одной тематики, проверил конкурентность по топу и в директе
Заказывал статьи, размещаю, забыл на 3 месяца.
Сайты по нужным мне запросам в ТОП 20. ( сайты одной тематики созданные в один день )
Покупаю ссылки. Жду месяц, полтора.
Проверяю позиции.

Где я купил со сми с тиц 20 000, запрос остался на месте.
Где я купил ссылку с тиц 10 запрос вошёл в топ.

ссылки покупались вручную у вебмастеров на площадках которых нет в биржах.
делал всё это для своих наблюдений, возможно что то и не правильно, но для себя выводы я сделал.
 
Народная мудрость - ссылка ссылке рознь. Знакомый сеошник с крупной одесской конторы часто использует сми. Важно понимать, что есть исскуственные сми. Ссылки надо с реальных. Тогда и результат будет на лицо.
 
Смотря какие площадки. Но вообще со СМИ яндексу они нравятся. Особенно те которые находятся в Яндекс Новостях. Ваш сайт будет быстро индексироваться да и пузо вырастет)
 
Прежде всего эффективность дают тематические ресурсы. СМИ силки эффективные но прирост эффективности дается с возрастом самой силки которая размещена на сайте доноре.
 
Может тиц и пр не передать, а траст точно передаст. Да и поситителей прибавится, если сайт новостник хороший.
 
Наоборот это очень хорошо влияет и разбавляет ссылочную массу. Ссылки с таких сайтов не дешевые особенно с трастовых. Индексация тоже хорошая у таких сайтов. Выбирайте площадки которые находятся в гугл и яндекс новостях
 
Наоборот это очень хорошо влияет и разбавляет ссылочную массу. Ссылки с таких сайтов не дешевые особенно с трастовых. Индексация тоже хорошая у таких сайтов. Выбирайте площадки которые находятся в гугл и яндекс новостях
По гугл.новости, где можно посмотреть базу новостников в них входящие?
 
Назад
Сверху